LadyVu.com

Модные жилеты

модные жилеты

В последнее время большую популярность в женском гардеробе приобретают модные женские жилеты. По мнению стилистов, этот элемент одежды отлично подходит под любой стиль. Кроме того, сегодня выбор жилетов настолько велик, что можно сделать удачную покупку как в виде элемента верхней теплой одежды, так и предмета нижнего повседневного гардероба.

Одной из самых популярных моделей стал женский жилет строгого кроя из такой ткани, как твид, шерсть или костюмного материала. Такие фасоны отлично подходят для офисного и делового стиля одежды. Подобный жилет – хорошая замена джемперу или пиджаку, которые скрывают красивую блузку или рубашку, а также несколько омрачают и без того строгий образ. Также такие модели жилетов хорошо смотрятся в сочетании со стильными брюками, зауженными джинсами и водолазками из трикотажа.

Модные меховые жилеты

Если вас интересует модный жилет в качестве верхней одежды, то самым лучшим выбором будет модель из меха. Сегодня о популярности модных меховых жилетов можно не говорить. Такие стильные модели не только хорошо греют, но и говорят о статусе и хорошем вкусе своей обладательницы. Главное – выбирая подобный жилет, отдавайте предпочтение натуральному меху. Не стоит тратиться на искусственные дешевые изделия. В наше время они только делают образ нелепым и безвкусным.

Модные вязаные жилеты

Ну и конечно, классической моделью считается модный вязаный жилет, актуальный в период холодного времени года. Сегодня фантазия мастеров и разнообразие фасонов позволяет создать индивидуальный неповторимый образ с помощью вязаного изделия. Однако в последнее время большую популярность приобретают модные вязаные жилеты с меховой отделкой. В этом случае допустим искусственный мех. Но следите, чтобы меховые вставки были все же приближенные к натуральным благодаря цвету. Не стоит выбирать изделия в слишком ярких оттенках, чтобы не выглядеть как попугай.

модные жилеты 1модные жилеты 2модные жилеты 3
модные жилеты 4модные жилеты 5модные жилеты 6
модные жилеты 7модные жилеты 8модные жилеты 9

Видео: Модные советы Жилеты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные жилеты