LadyVu.com

Модные жилеты 2013

Модные жилеты 2013

Женский жилет – это достаточно необычный и очень стильный предмет гардероба. Его можно сочетать со многими вещами, создавая тем самым, то элегантные, то игривые образы. Какие же жилеты в моде в 2013 году? Давайте узнаем.

Модные меховые жилеты 2013

Каждая современная девушка, которая следит за модой, в гардеробе должна иметь меховой жилет. Уже несколько сезонов подряд такой «пушистый» жилет не сдает своих позиций. Он не только создает стильный образ, но также сохраняет тепло, не сковывает движений, и способен даже скорректировать фигуру, скрывая ее недостатки и подчеркивая достоинства. Более того, жилет является очень универсальным, его можно одеть на прогулку, на вечеринку или в офис.

В новом сезоне 2013 меховые жилеты представлены в широком модельном ряде. Вы можете выбрать жилет, как из натурального меха, так и из искусственного, короткий или подлиннее, спокойной цветовой гаммы или, наоборот, более яркой.

Удлиненный меховой жилет хорошо будет комбинироваться с узкими юбками и шортами. Также красиво смотрятся меховые жилеты одетые поверх вещей из кожи.

Модные трикотажные жилеты 2013

Вторые по популярности - это жилеты, выполненные из трикотажа. С таким жилетом хорошо сочетаются строгие костюмы. Не менее стильно будут смотреться жилет и шорты, выполненные из одной ткани или в едином узоре. Такой комплект можно дополнить пиджаком, который намного короче жилета. Трикотажные жилеты можно надевать поверх блузок или кардигана, также, они хорошо сочетаются с длинными перчатками и палантинами.

Модные вязаные жилеты 2013

Самыми актуальными в новом сезоне являются жилеты крупной вязки с различной декоративной отделкой. Eleno Miro выпустила коллекцию модных вязаных жилетов специально для стильных и уверенных в себе женщин. Эти красивые элементы гардероба с ажурным воротником-шалькой, отстрочены меховой горжеткой и красиво смотрятся не только в повседневной жизни, но и хорошо подойдут к вечернему образу. Такие жилеты можно сочетать практически с любой одеждой. Если одеть его под пиджак, то получится элегантный, строгий образ, а в сочетании с джинсами можно получить изящный casual.

Модные кожаные жилеты 2013

Кожаные вещи всегда в моде, что уж говорить о кожаных жилетах. Вы только представьте, насколько эффектным будет ваш образ, если вы наденете кожаный жилет, а сверху накинете кожаную шаль или косынку.

В 2013 году дома мод постоянно выпускают новые коллекции, в которых присутствуют различные по своей фактуре жилеты. Они подойдут для любого типа фигуры, все, что от вас требуется - это правильно подобрать фасон.

Модные жилеты 20131Модные жилеты 20132Модные жилеты 20133
Модные жилеты 20134Модные жилеты 20135Модные жилеты 20136
Модные жилеты 20137Модные жилеты 20138Модные жилеты 20139

Видео: Жилет с булавками (Vest with pins)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные жилеты 2013