LadyVu.com

Модные женские зимние шапки

модные женские зимние шапки

Какой стильный зимний образ можно создать без головного убора? Модные женские зимние шапки считаются обязательной частью не только всего образа, но также и всего гардероба модницы. Поскольку выглядеть стильно и быть в тренде также означает, что нужно беречь и свое здоровье. Поэтому с началом холодного периода каждая девушка должна позаботиться о приобретении стильной шапки на зиму.

Модели зимних женских шапок

В нынешнем сезоне самыми стильными молодежными головными уборами считаются зимние женские шапки-ушанки. На сегодняшний день дизайнеры сделали акцент в таких фасонах на наличии меха. Конечно, самыми модными считаются натуральные меховые ушанки, но также достаточно стильно смотрятся и подобные шапки из защитной плащевки или флиса с добавлением меховой подкладки или вставок.

Большую популярность в этом сезоне приобрели женские зимние вязаные шапки. По словам стилистов, в этом сезоне допустимо включать вязаный головной убор в любой образ. Такая шапка хорошо смотрится даже в сочетании с шубой. Самыми модными вязаными моделями в этом сезоне стали зимние женские шапки с помпоном. Главное, приобретая вязаное изделие, следить, чтобы оно было хорошо утеплено. Ведь, как правило, вязаные шапки достаточно рыхлые и могут в ветреную погоду плохо защищать от сквозняка. Самыми лучшими утеплителями считаются синтепон, синтепух или флис.

Если вы присматриваете себе спортивный вариант зимней женской шапки, то самыми модными считаются флисовые шапки-носки и теплые шапки-шлемы. Именно такие модели отлично защитят вас в местах сильного ветра и во время снегопада. А мягкие материалы сохранят комфортность и удобство. Для любительниц активного отдыха подобные фасоны станут лучшим приобретением и помощником, чтобы провести отпуск без проблем.

модные женские зимние шапки 1модные женские зимние шапки 2модные женские зимние шапки 3
модные женские зимние шапки 4модные женские зимние шапки 5модные женские зимние шапки 6
модные женские зимние шапки 7модные женские зимние шапки 8модные женские зимние шапки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские зимние шапки