LadyVu.com

Модные женские туфли 2014

модные женские туфли 2014

Описывая красивые женские ноги, всегда хочется уточнить про туфли на высоком каблуке. Заметьте, не босоножки, не вьетнамки, а именно туфли всегда считались элегантной женской обувью. Какие же они, модные женские туфли 2014 года?

Умница-мода не позволит отказаться от классических моделей, но и не уменьшит количество новинок. Экстравагантные модели, интересные материалы, разнообразные расцветки — все это будет удивлять и радовать в этом сезоне.

Женские туфли моды 2014 — это милый экскурс в прошлое. Что позаимствовано оттуда? Носите в этом году туфли со скошенным каблуком и будете в тренде! Такой каблук также может отличаться разнообразием: толстый, полый, заостренный.

Еще одно обращение к ретро — зауженный нос у туфель. В сочетании с тонким и высоким каблуком, такая обувь сделает любую ножку более стройной.

Популярными остаются толстые и прямоугольные каблуки, танкетка и платформа. Оригинальное изобретение современных дизайнеров — туфли-трансформеры. В чем их уникальность? Возможность быстро поменять высоту каблука понравится любой женщине, ведь прямо с прогулки можно отправиться на вечеринку.

А какие женские модные туфли в 2014 году будут особо популярны летом? «Писк» сезона — мюли. Так называют обувь с открытой пяткой. Особо роскошно смотрятся они на высоком каблуке.

Модные цвета и детали

Истинная модница учтет все, и уж тем более модные расцветки! Оставим в покое черный и белый цвета, ведь их не касаются веяния, они всегда в тренде. Актуальными расцветками этого года будут «пастели» и «металлики». Также модны будут синий, зеленый и оранжевый цвета.

К популярным деталям отнесем кружево и атлас, лакированную кожу, деревянную подошву, пряжки и ремешки, а также тиснение в стиле «рептилия».

модные женские туфли 2014 1модные женские туфли 2014 2модные женские туфли 2014 3
модные женские туфли 2014 4модные женские туфли 2014 5модные женские туфли 2014 6
модные женские туфли 2014 7модные женские туфли 2014 8модные женские туфли 2014 9

Видео: Ребята нашли женские туфли))) Прикол)) 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские туфли 2014