LadyVu.com

Модные женские пуховики – зима 2015

модные женские пуховики зима 2015

Не дождавшись прихода настоящих холодов, многие из нас озадачиваются покупкой теплой верхней одежды, а стильные пуховики в этом рейтинге занимают лидирующую позицию, ведь зима 2015 года, по прогнозам синоптиков, обещает быть суровой. Даже в том случае, если предсказания метеорологов окажутся неверными, иметь в гардеробе модный женский пуховик зимой 2015 года – это необходимость. Хотите сделать удачный выбор, который будет соответствовать актуальным трендам? Предлагаем обзор, в котором вы узнаете, какие модные женские зимние пуховики предложили в коллекциях 2015 года дизайнеры ведущих Домов мод.


Акцент на практичность и женственность

Пожалуй, наиболее выразительной тенденцией, которую диктует мода сезона осень-зима 2015 года, является то, что пуховик не должен быть объемным. Удивительно, но дизайнерам удалось создать модели, которые смотрятся изящно, но при этом дарят своим обладательницам такой же уровень комфорта и тепла, как и объемные пуховики. Кроме того, очевидно, что ярко выраженная спортивная направленность уступает место женственности, которая проявляется и в особенностях моделей пуховиков, и в их отделке. А модельеры не устают радовать нас удачными, но довольно смелыми экспериментами, создавая новые модели пуховиков из различных материалов, украшая их немыслимым декором, удивляя необычными силуэтами.

модные женские пуховики зима 2015 1модные женские пуховики зима 2015 2модные женские пуховики зима 2015 3

Некоторые модные коллекции включают пуховики, очень напоминающие на первый взгляд пальто из натурального меха. Еще один тренд предстоящей зимы – пуховики-обманки, которые больше походят на демисезонные курточки или традиционные плащи. Такая схожесть объясняется особенностями фасонов, которые свойственны обычным паркам и дафлкотам. В такой верхней одежде вы сможете ходить не только зимой, но и осенью. Не удивляйтесь скудности цветовой гаммы. Темные цвета пуховиков-обманок и являются маскировкой, скрывающей их истинное происхождение.

модные женские пуховики зима 2015 4модные женские пуховики зима 2015 5модные женские пуховики зима 2015 6

Невероятно стильно смотрятся пуховики комбинированных моделей. Такая верхняя одежда создается из разных по фактуре материалов. В комбинированном пуховике могут сочетаться натуральный мех и кожа, шерсть и вязаное полотно. Необычные сочетания и делают эти модели столь привлекательными для женщин.

Вечная классика

Какими бы смелыми и оригинальными ни были задумки дизайнеров, классические длинные пуховики в сезоне осень-зима 2014-2015 года покидать подиумы не собираются. В тренде удлиненные стеганые модели, которые не только смотрятся превосходно, но и позволяют корректировать фигуру. За счет стеганых квадратиков, которые уменьшают объем пуха, сам пуховик выглядит не таким объемным, особенно, если строчка выполнена по диагонали. Для девушек, предпочитающих спортивный и городской стиль, в 2015 году дизайнеры создали короткие пуховики и в классических, и в сочных расцветках. Такие модели актуальны для женщин, которые водят автомобиль. Именно коротким моделям отдают предпочтение молодые девушки, ведущие активный образ жизни.

А вот кардинальных изменений в цветовой гамме пуховиков не произошло. По-прежнему актуальны модели белого цвета, который, несмотря на непрактичность, способен до неузнаваемости преобразить девушку. В тренде черный, бежевый, хаки, синий, красный. Очень стильно смотрятся пуховики серого, зеленого и бордового цветов, но идут они далеко не каждой женщине. Выбирая зимний пуховик, ориентируйтесь не на модные расцветки, а на собственный цветотип, чтобы не утратить индивидуальность на фоне яркой верхней одежды.

модные женские пуховики зима 2015 7модные женские пуховики зима 2015 8модные женские пуховики зима 2015 9
модные женские пуховики зима 2015 10модные женские пуховики зима 2015 11модные женские пуховики зима 2015 12
модные женские пуховики зима 2015 13модные женские пуховики зима 2015 14модные женские пуховики зима 2015 15

Видео: Модные женские пуховики зима 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские пуховики – зима 2015