LadyVu.com

Модные женские пиджаки 2015

Если вы готовы разбавить свой демисезонный гардероб парой обновок, то без новых жакетов вам никак не обойтись. В 2015 самые модные женские пиджаки отчасти вернулись к 70-80-ым прошлого века, отчасти впитали в себя непростую викторианскую эпоху, а в чем-то – пошли по стопам сдержанной готики. В любом случае выбирать есть из чего!

Какие женские пиджаки в моде в 2015?

  1. Удлиненные прямые блейзеры. Эти модели, доходящие до середины бедра, имеют максимально простые линии: полого по плечам и затем вниз без каких-либо поправок на талию. Они не сидят по фигуре, ничего не облегают, оставляя достаточно пространства между женщиной и одеждой. Хорошо смотрятся в сочетании с классическими вещами: рубашками, блузами, брюками со стрелками. Однако, не менее эффектно выглядят и будучи наброшенными на короткое шифоновое платье или демисезонные шорты.
  2. модные женские пиджаки 2015 1модные женские пиджаки 2015 2модные женские пиджаки 2015 3
  3. Пиджак с широким поясом. Несколько лет назад на пике популярности были блузки, которые перехватывались тонким ярким ремешком. В 2015 модные пиджаки тоже делают акцент на талии, но уже при помощи широкого пояса в тон. Причем длина и фасон самого жакета особого значения не имеют. Это может быть короткая модель с рукавом регланом и завязывающимся поясом, как у DKNY, а может – удлиненная, строгая, с запахом, на кожаном ремне, как у Saint Laurent.
  4. модные женские пиджаки 2015 4модные женские пиджаки 2015 5модные женские пиджаки 2015 6
  5. Двубортные жакеты. Продолжают список стильных женских пиджаков 2015 модели с двумя рядами пуговиц. Отличать от прошлогодних их будет то, что пуговицы теперь, будто подчеркивают фигуру, расширяясь по расположению от талии к плечам. Некоторые из них забрались довольно высоко – до груди, а иногда даже выше. Роскошный вариант для офиса – бархатный пиджак грифельно-серого цвета с золотыми пуговицами.
  6. модные женские пиджаки 2015 7модные женские пиджаки 2015 8модные женские пиджаки 2015 9
  7. Жакеты с большим воротником. В пиджаках в 2015 мода внесла коррективы не только в материалы и ключевые аспекты кроя, но и в исключительно декоративные детали. Нарочито большие размеры уже наверняка знакомы вам по трендовым пальто этого осенне-зимнего сезона, теперь они обозначились и в жакетах.
  8. модные женские пиджаки 2015 10модные женские пиджаки 2015 11модные женские пиджаки 2015 12
  9. Кейпы. Несмотря на то, что этот вид не являться традиционным с точки зрения жакетов и блейзеров, говоря о моде 2015 и о женских пиджаках не упомянуть пальто-кейпы нельзя. Если вы устали от классики и ищите новых решений, то накидка с прорезями для рук может быть очень кстати. К сожалению, в ней не слишком комфортно работать в офисе, она больше подходит для перемещений. Но, если рассматривать пиджак как вариант демисезонной верхней одежды, то кейп легко становится с ним в один ряд. Подбирайте удлиненную модель, если больше предпочитаете юбки и платья или смело приобретайте короткую, если ваша одежда – это брюки.
  10. модные женские пиджаки 2015 13модные женские пиджаки 2015 14модные женские пиджаки 2015 15

Видео: Модные женские пиджаки Женский пиджак это всегда стильно, женственно и модно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские пиджаки 2015