LadyVu.com

Модные женские пиджаки 2016

модные женские пиджаки 2016

Сегодня женский пиджак относится не только к строгому деловому стилю, но также оригинально и элегантно дополняет повседневные образы романтик, кэжуал, молодежный лук и ансамбли на выход. Таким образом, этот предмет гардероба стал уже универсальным и очень популярным. В силу подобных обстоятельств дизайнеры из года в год предлагают новые коллекции и стильные новинки. Модные пиджаки 2016 – это большой выбор самых разнообразных моделей, которые выгодно продемонстрируют актуальные женские качества.

Женские пиджаки и мода 2016

Модные пиджаки 2016 предназначены не только для женщин в возрасте и модниц, предпочитающих классику. Новые коллекции пестрят самыми оригинальными направлениями, а также моделями, соответствующими сразу нескольким стилям. Давайте же посмотрим, какие женские пиджаки в моде 2016?

Английский стиль. Самым универсальным выбором остается классический двубортный фасон. Главный акцент в коллекциях женских пиджаков в английском стиле дизайнеры сделали на воротнике-стойке, который добавляет элегантности и изящности образу. Также модной отделкой считается косая линия полочек.

модные женские пиджаки 2016 1
модные женские пиджаки 2016 2
модные женские пиджаки 2016 3

Удлиненный крой с поясом. Подчеркнуть женственность и грациозность поможет длинная модель, приталенная элегантным пояском. Интересным моментом в коллекциях таких пиджаков выступает именно акцент на талии. Дизайнеры дополняют одежду широким или узким поясом, также популярны металлические литые аксессуары и простые жгуты.

модные женские пиджаки 2016 4
модные женские пиджаки 2016 5
модные женские пиджаки 2016 6

Оверсайз. По-прежнему акцентировать нежность и хрупкость образа помогают широкие модели «не со своего плеча». Пиджак оверсайз – стильный выбор в повседневной женской моде.

модные женские пиджаки 2016 7
модные женские пиджаки 2016 8
модные женские пиджаки 2016 9

Пиджак-безрукавка. Лучшим решением для жаркого периода считаются модели без рукавов. Такие пиджаки представлены в удлиненном и укороченном крое. Также дизайнеры изрядно поигрались с выбором цвета, предлагая, как универсальные оттенки, так и яркие контрастные модели.

модные женские пиджаки 2016 10
модные женские пиджаки 2016 11
модные женские пиджаки 2016 12

Видео: женские пиджаки 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские пиджаки 2016