LadyVu.com

Модные женские костюмы 2016

Женские костюмы всегда подчеркивают продуманность и практичность своей обладательницы. Поэтому из года в год дизайнеры предлагают новые коллекции актуальных моделей. В сезоне 2016 выбор модных женских костюмов настолько велик, что каждая девушка может пополнить свой арсенал стильным комплектом для любого случая – повседневной носки, делового образа, активного отдыха, тренировок.

модные женские костюмы 2016 10модные женские костюмы 2016 11модные женские костюмы 2016 12
модные женские костюмы 2016 13модные женские костюмы 2016 14модные женские костюмы 2016 15

Какие костюмы в моде 2016?

Модные коллекции костюмов 2016 делают акцент не только на выборе фасона, но и расцветки. В новом сезоне актуальными решениями считаются красочные принты, цветные сочетания пастельной и насыщенной гаммы, а также однотонные глубокие цвета. Дизайнеры настойчиво рекомендуют отходить от классики, которая в последнее время больше омрачает образ, чем добавляет изюминку. Если же вы зажаты рамками дресс-кода, то подбирайте альтернативный вариант. Например, вместо белой модели найдите костюм молочного или светло-розового оттенка, черный замените на серый или коричневый. Давайте же посмотрим, какие фасоны женских костюмов самые модные в 2016 году?

Деловые костюмы 2016. Самыми актуальными всегда считались офисные и деловые модели. Модными в 2016 году остаются женские брючные костюмы. Трендом этого сезона стали экстравагантные модели необычных цветов. Если же вам нужен более строгий вариант, то делайте акцент на самом фасоне, например, подберите стильный комплект с жилеткой вместо пиджака. Выбирая деловой костюм с юбкой, стоит знать, что самыми популярными в этом году стали модели из кожи темных оттенков теплой гаммы – шоколад, болотный, марсала.

модные женские костюмы 2016 1модные женские костюмы 2016 2модные женские костюмы 2016 3

Спортивные костюмы 2016. Самыми удобными и всегда востребованными считаются комплекты в спортивном стиле. В этом сезоне актуальными стали модели с юбкой. Такой костюм можно носить не только на тренировки, но и в повседневной жизни. Модным трендом для занятия спортом считаются облегающие модели с акцентом на привлекательность – открытым верхом, укороченными штанами. Также в моде остаются универсальные спортивные костюмы-тройки с регланом и жилетом.

модные женские костюмы 2016 4модные женские костюмы 2016 5модные женские костюмы 2016 6

Модные повседневные костюмы 2016. Для образов на каждый день лучшим выбором в теплый сезон будут хлопковые или льняные модели с топом и капри. Самым универсальным вариантом считается комплект с шортами и пиджаком из костюмной ткани – шерсти, твида, плотного хлопка. Такой вариант подойдет и деловым леди, которые не ограничены дресс-кодом. Большое внимание в новых коллекциях дизайнеры уделили повседневным костюмам с юбкой. По мнению стилистов, свободные кофты простого кроя в сочетании с юбкой мини или миди – выгодный и удобный вариант на каждый день для активных модниц.

модные женские костюмы 2016 7модные женские костюмы 2016 8модные женские костюмы 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские костюмы 2016