LadyVu.com

Модные женские дубленки

Модные женские дубленки

В настоящее время дубленка – это одна из самых популярных верхних вещей, причем как в мужском, так и в женском гардеробе. И это не случайно, ведь современные модели несут не только термическую, но и эстетическую функцию. Выбирая дубленку, модницы обращают внимание не на то, насколько она теплая, а больше на фасон.

Дубленки пользуются популярностью довольно давно. Но у них был один маленький недостаток – тяжелый вес. Сегодня большинство дубленок отличаются легкостью и удобством.

Модные фасоны дубленок

В этом сезоне одни из самых модных и популярных моделей – это короткие дубленки. Конечно, можно погнаться за модой и приобрести именно короткую модель. Но прежде чем это сделать, задумайтесь, насколько целесообразна будет эта покупка. В короткой дубленке вы наверняка придется слегка померзнуть, поскольку холодный ветер будет поддувать. Однако с такой длиной верхней одежды вы можете смело подобрать подходящие теплые брюки или зимнее платье. Сапоги лучше надеть высокие, чтобы максимально утеплить ноги.

Модные женские дубленки 1Модные женские дубленки 2Модные женские дубленки 3

Некоторые эксперты в мире моды считают, что модные в этом сезоне дубленки могут быть с короткими рукавами. Но такая вещь не должна составлять основу вашего теплого гардероба. Старайтесь надевать ее в не слишком холодную погоду и обязательно дополняйте длинными перчатками.

Не менее популярны длинные модели, но у них тоже есть небольшой минус. Край изделия обязательно будет пачкаться в транспорте или при подъеме по лестнице. Поэтому самый оптимальный вариант для суровых русских зим – это дубленки средней длины.

В этом году магазины изобилуют моделями модных молодежных дубленок. Одна из самых популярных – это удобная дубленка-косуха. Помимо комфорта вы можете создать свой неповторимый стильный зимний образ.

Модные фасоны дубленок в мужском стиле на двубортной застежке также придутся по вкусу молодежи, особенно студенткам, которым нередко приходится мерзнуть на остановках.

Модные женские дубленки 4Модные женские дубленки 5Модные женские дубленки 6
Модные женские дубленки 7Модные женские дубленки 8Модные женские дубленки 9
Модные женские дубленки 10Модные женские дубленки 11Модные женские дубленки 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские дубленки