LadyVu.com

Модные юбки – весна 2016

модные юбки весна 2016

Бесспорно, ничто так не украшает женщину и не подчеркивает ее нежность и хрупкость, как красивая юбка. Этот предмет одежды так любим всеми модницами, поскольку с помощью юбки можно не только придать образу женственности и загадочности, но также выгодно подчеркнуть стройную и изящную фигуру.

Весной 2016 мода на юбки настолько разнообразна, что очень сложно определиться с одной конкретной моделью. Игра красок, широкий ассортимент фасонов, необычные решения в декоре – все это привлекает настолько, что сделать быстрый выбор просто невозможно. А ведь также немаловажную роль играет возможность с помощью юбки создать легкий утонченный образ, который такой желанный после угрюмых холодов и периода массивной одежды. Давайте же разберемся, какие юбки в моде весной-летом 2016?

Юбки – весна-лето 2016

В первую очередь, коллекции стильных юбок весна-лето 2016 делают акцент на цветовом решении. В этом сезоне дизайнеры предлагают резкий и броский переход от сдержанных зимних образов к демонстративным легким лукам. Именно выбор цвета подчеркивает такую идею. Самыми популярными моделями весной-летом 2016 считаются юбки с насыщенными принтами, яркими сочетаниями цветов, фактурными рисунками, а также однотонные фасоны глубоких тонов. Определившись с актуальной расцветкой, стоит ознакомиться с новинками модных коллекций юбок весна-лето 2016.

Мини-юбка с высокой посадкой. Короткая длина в сочетании с высокой талией – тренд этого сезона. Такой нарочный дисбаланс привлекает внимание неординарностью, но одновременно оригинальным женственным стилем.

модные юбки весна 2016 1модные юбки весна 2016 2модные юбки весна 2016 3

Юбка-карандаш миди. Строгий фасон в новом сезоне как никогда актуален в яркой расцветке или с насыщенным рисунком. Такое решение дает возможность носить модную юбку-карандаш не только в деловом луке, но и в повседневной жизни, подчеркивая свою элегантность.

модные юбки весна 2016 4модные юбки весна 2016 5

Юбка в стиле 50-х. Невозможно отказаться от женственного фасона, который, пожалуй, лучше всего подчеркивает грациозность, загадочность и изысканность. Умеренной длины свободная юбка с плотной утяжкой талии – модный фасон, который актуально выбирать в насыщенных темных тонах: марсала, фиолетовый, болотный, а также спокойных пастельных оттенках и принтах.

модные юбки весна 2016 7модные юбки весна 2016 9

Юбка-макси с разрезом. Модные длинные модели в новом сезоне больше относятся к вечернему стилю. Актуальными считаются красивые юбки в пол из шелка, шифона, тонкого хлопка с разрезом до длины мини. Подобные модели также можно носить с гардеробом романтик или в деловом луке.

модные юбки весна 2016 10модные юбки весна 2016 11модные юбки весна 2016 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные юбки – весна 2016