LadyVu.com

Модные вечерние платья 2015

модные вечерние платья 2015

С приходом теплого времени года у модниц не только не уменьшается, но, наоборот, появляется великое множество поводов для сногсшибательного выхода в свет. Модное вечернее платье станет в этом незаменимым помощником.

Мода на вечерние платья 2015 – чем порадовали дизайнеры?

Прежде всего, нужно отметить важную тенденцию во многих коллекциях – в моду возвращаются глубокие декольте и вышитый гипюр. Эти элементы, а особенно, их сочетание, способны свести с ума любого. Кроме того, ряд дизайнеров вернули в вечернюю моду баску, которая играет роль дополнительного элемента, а летящая стройность силуэта достигается легким акцентом на талию и различным приемам для ее визуального уменьшения.

Не сдает своих позиций и вышивка, которая постепенно превращается из простой декоративной вставки в полноценное самостоятельное явление. А вот пайетки плавно уходят на второй план, уступая свое место мерцающему блеску на темном, насыщенном фоне материи.

Вечерние платья на 2015 год – цвета и фасоны

В подавляющем большинстве коллекций вечерних платьев 2015 прослеживается явная доминанта насыщенного и яркого красного цвета. Но кроме этого вызывающего и страстного акцента, в моде также платья зеленого, серого, синего, фиолетового и коричневого оттенков. Бесспорно, никто не отменял главный цвет вечерних нарядов – черный. В этом сезоне его непременно нужно сочетать с золотом и золотой вышивкой.

И хотя в коллекциях модных дизайнеров преобладают однотонные платья, некоторые все же разнообразили вечерние наряды изысканными растительными принтами, затейливыми узорами, животными рисунками и даже черно-белым горошком.

Что до фасонов модных вечерних платьев 2015 года, наиболее актуальным остается А-силуэт. Этот невероятно элегантный и женственный покрой имеет давнюю историю и благодарен своим появлением всемирно известному кутюрье Кристиану Диору. При этом длина платья может колебаться, ведь в 2015 году в моде как длинные вечерние платья в пол, так и платья средней длины.

Про фасоны еще можно сказать, что в моду вернулись платья бандо с открытыми плечиками – абсолютно никаких лямок. Такой наряд невероятно притягателен и сексуален, и оголенные женские плечи, согласитесь, не оставят равнодушным ни одного мужчину. При этом низ платья должен быть пышным либо свободно ниспадающим, но непременно длинным.

Чтобы больше узнать о вечерней моде этого сезона, предлагаем вам посмотреть фото модных вечерних платьев 2015 года.

модные вечерние платья 2015 1модные вечерние платья 2015 2модные вечерние платья 2015 3
модные вечерние платья 2015 4модные вечерние платья 2015 5модные вечерние платья 2015 6
модные вечерние платья 2015 7модные вечерние платья 2015 8модные вечерние платья 2015 9

Видео: Модные вечерние платья 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вечерние платья 2015