LadyVu.com

Модные вечерние платья

Модные вечерние платья

Вечернее платье – это тот наряд, который даже самую простую и скромную девушку или женщину может превратить в королеву. Благодаря именитым кутюрье в мире моды существует довольно много моделей вечернего платья, которые стали классикой. Но дизайнеры продолжают вносить нотки разнообразия и в эти наряды.

Модели модных вечерних платьев

Одни из самых любимых нарядов женщин и девушек это модные вечерние платья в пол. Симпатия к таким моделям, безусловно, заслужена. Ведь именно длинное платье, выгодно подчеркивающее фигуру, создает по-настоящему праздничный образ, в котором любая модница непременно мечтает блеснуть на торжестве.

Возможно, вам представляется платье, которое обязательно имеет роскошное декольте, открытые плечи или спину. А, тем временем, дизайнеры в этом году придерживаются несколько иных взглядов на модные длинные вечерние платья. По их мнению, такие модели должны быть более закрытые и с длинным рукавом. В контексте таких платьев отмечается сочетание скромности и благородного шика. Согласитесь, не все, что открыто и блестит, одинаково прекрасно.

Если вы все же любите более открытые наряды, то V-образный вырез – это ваш вариант. Такое декольте всегда придает фигуре больше женственности и сексуальности.

Не менее актуальны в этом году фантазийные ассиметричные платья. Ну, и как всегда в моде классика – длинные платья с вырезами, которые сексуально обнажают ножку.

Платья в пол наиболее подходят для мероприятий официального характера. Если же речь идет о выпускном вечере или любом другом неофициальном торжестве, то здесь вполне можно выбрать из модных коротких вечерних платьев.

Как раз эти модели дизайнеры решили открыть еще больше. Они украшены глубоким вырезом на спине или открытыми плечами. Такой наряд отлично подойдет молодой девушке или особе, которая обладает красивой кожей и зоной декольте. Прекрасно смотрятся короткие платья со шлейфом.

Некоторые модные фасоны вечерних платьев дополнены воротниками. Ленты, манжеты, пояса заслуживают в этом сезоне особого внимания в качестве актуальных декоративных деталей.

Как вы уже поняли, на модных показах вечерних платьев в этом году представлено много вариантов и на любой вкус. Оригинальная модель была представлена на показе коллекции Chloe. Дизайнер предлагает сочетать ее с жакетом, имеющим строгие линии. Такой наряд несет в себе благородную классику, которая будет уместна на многих торжествах. При этом жакет должен быть сшит из черной или белой ткани.

Модные вечерние платья 1Модные вечерние платья 2Модные вечерние платья 3
Модные вечерние платья 4Модные вечерние платья 5Модные вечерние платья 6
Модные вечерние платья 7Модные вечерние платья 8Модные вечерние платья 9

Видео: Модные вечерние платья 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вечерние платья