LadyVu.com

Модные вечерние платья 2014

модные вечерние платья 2014

Направление моды в вечерних платьях 2014 года можно охарактеризовать, как элегантную роскошь. Никакой вычурности и навязчивости, только умеренность и хороший вкус.

Основная функция вечернего платья – это подчеркнуть достоинства женской фигуры. Поэтому актуальные модели вечерних платьев 2014 года – это фасоны, акцентирующие линию талии и бедер, а также открытые плечи и, конечно же, декольте. Также неизменно в моде вечерние длинные платья.

В моде 2014 года вечерние платья благородных цветов – синие, фиолетовые, зеленые оттенки, а также красный. Черный и белый – это всегда модные цвета для красивых вечерних платьев, можно сказать – неумирающая классика.

Модные фасоны вечерних платьев

В этом сезоне в декорировании вечерних платьев очень популярны драпировки, плиссе и складки. Некоторые дизайнеры используют асимметричные объемные складки, украшение лифа большими драпировками.

Большой популярностью пользуется эффект «фальшивого ню», когда соблазнительно «завуалированы» некоторые части тела, на самом теле они задрапированы прозрачной или бежевой тканью (в тон кожи).

Также любительницам выглядеть неимоверно соблазнительно придутся по вкусу платья в бельевом стиле. Для них характерны тонкие бретельки, много кружева, глубокие вырезы. Такие детали делают платья похожими на комбинации, пеньюары или даже ночные сорочки. Основное отличие в том, что для пошива вечерних платьев используются более дорогие и плотные ткани – бархат, шелк, муслин.

Что касается длины, то в 2014 году вечерние платья в пол остаются самыми женственными нарядами. Если не хотите остаться незамеченной на вечеринке – обязательно приобретите модное длинное вечернее платье.

Модные тенденции

В нынешнем сезоне в моде блестящая отделка на вечерних платьях, или же использование эффекта перелива на ткани. Для необходимого эффекта «шика и блеска» используются также блестки и пайетки.

В моде многослойность, она придает фасону платья дорогой вид. Если ваше вечернее платье чересчур открытого фасона, то можно с успехом дополнить его полупрозрачной шалью или накидкой. Это будет выглядеть элегантно и со вкусом.

Неизменно женственными остаются фасоны платьев под пояс, они прекрасно подчеркивают силуэт фигуры, и придают ему роскошную элегантность. Причем пояс как таковой может быть просто декоративным элементом.

Подбирайте фасон платья в соответствии с особенностями фигуры – и вы всегда будете выглядеть соблазнительно и неотразимо.

модные вечерние платья 2014 1модные вечерние платья 2014 2модные вечерние платья 2014 3
модные вечерние платья 2014 4модные вечерние платья 2014 5модные вечерние платья 2014 6
модные вечерние платья 2014 7модные вечерние платья 2014 8модные вечерние платья 2014 9

Видео: Вечерняя мода, Вечерние платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вечерние платья 2014