LadyVu.com

Модные туфли 2014

Модные туфли 2014

Совсем недавно в Лондоне и Нью-Йорке прошла неделя моды, где были представлены коллекции модных туфлей 2014. И поскольку эта тема особенно интересна представительницам прекрасного пола, то предлагаем узнать, какие женские туфли будут в моде в 2014 году.

Итак, в числе самых трендовых моделей в наступающем сезоне кожаная обувь, имитация под кожу змеи и эффект перламутрового металлика, который на протяжении нескольких сезонов не покидает лидирующие позиции.

Последние модные новинки

Туфли 2014 года отличаются необычным кроем и формой каблука. В своих коллекциях дизайнеры представили модели модных туфель с применением авангардных, футуристических и модерновых трендов. Благодаря открытым вырезам, перфорациям, ремешкам и лямкам, которые были добавлены к классическим моделям, успевшим наскучить, обычные модели превратились в целые произведения искусства с элементами авангарда.

Дизайнеры решили поэкспериментировать не только с моделями туфель, но и с каблуками. Если в прошлом сезоне в моде был прямоугольный устойчивый каблук, то в предстоящем сезоне в тренде изогнутый каблук, выдвинутый за пределы пятки и необычный каблук с применением геометрических линий.

Помимо этих экспериментальных моделей, в сезоне 2014 также будут в тренде туфли на танкетке. Весьма оригинально смотрятся модели туфель с ремешками на лодыжках. Ремешки придают некую пикантность и изюминку. Кстати, большая часть моделей летних туфлей состоят именно из ремешков.

Также в числе трендовой обуви остаются туфли с острым носом и кружевные ботильоны с открытым носом, которые смотрятся очень сексуально.

Как видите, мода на туфли 2014 внесла небольшие изменения, оставив те модели, которые успели нам полюбиться, и добавив оригинальность и эксклюзивность в модные новинки.

Модные туфли 2014 1Модные туфли 2014 3
Модные туфли 2014 4Модные туфли 2014 5Модные туфли 2014 6
Модные туфли 2014 7Модные туфли 2014 8Модные туфли 2014 4

Видео: DIY: Модные туфли своими руками

Видео: Супер модные туфли на высоком кублке со стразами

Видео: Модные туфли телесного цвета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные туфли 2014