LadyVu.com

Модные татуировки 2013

Модные татуировки 2013

Татуировка — один из способов самовыражения. Сегодня рисунки на коже больше относятся к украшениям, нежели носят информативный характер. Однако, все же для многих татуировка — это отражение внутреннего мира человека.

Татуировки для женщин

При выборе тату женщины, в отличие от мужчин, больше делают акцент на красоте рисунка и его эстетической стороне. Зачастую для женщин тату — это способ преодоления комплексов, попытка выделиться и демонстрация социального статуса. Как правило, женские татуировки не агрессивны и направлены на жизнеутверждающую позицию. Чаще всего женщины отдают предпочтение рисункам животной тематики, цветам или абстрактным узорам.

Модное тату — еще одно негласное правило для девушек при выборе рисунка. Этой стороне вопроса прекрасный пол придает большое значение. Какие же татуировки будут в моде в 2013 году?

Самые модные тату 2013

В 2013 году модно делать татуировки в виде украшений: цепочек, браслетов, сережек. Таким рисункам можно придать еще больше оригинальности при помощи цвета.

Особенно популярны временные татуировки, которые можно смыть или стереть. К таким рисункам относятся биотату и переводные татуировки. Такие тату удобно делать для создания определенного образа. В 2013 году одной из самых модных татуировок будут логотипы Шанель, PlayBoy и других стильных брендов особенно, если они украшают щиколотку, плечо или запястье. Также можно усовершенствовать свой образ, сочетая тату с мехом. Например, прикрыть татуировку на плече меховой накидкой, чтобы рисунок лишь слегка выглядывал.

Модные тату 2013 подходят под любой стиль одежды, будь то вечернее платье или рваные джинсы. Такие рисунки придают девушкам больше женственности, загадочности и привлекательности.

Модные татуировки 2013 1Модные татуировки 2013 3
Модные татуировки 2013 4Модные татуировки 2013 5Модные татуировки 2013 6
Модные татуировки 2013 7Модные татуировки 2013 8Модные татуировки 2013 9

Видео: Московский фестиваль татуировки 2013

Видео: Острый репортаж с Аллой Михеевой Тату Конвенция 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные татуировки 2013