LadyVu.com

Модные стрижки - весна-лето 2014

Любая девушка, которая стремится выглядеть модно и стильно, следит не только за своим гардеробом и модными тенденциями, но и за стрижками, которые становятся актуальными в новом сезоне. Трендом наступающего сезона будут считаться стрижки 20-х годов прошлого века. Примечательность этого времени в том, что он имеет разнообразный модельный ряд, так что можно легко подобрать прическу как для длинных, так и для коротких волос.

модные стрижки весна лето 2014 1модные стрижки весна лето 2014 2модные стрижки весна лето 2014 3

Модные стрижки на весну и лето 2014 года

К женским стрижкам на весну 2014 можно отнести неизменное на все времена каре во всех своих проявлениях. Стоит отметить, что под каре подразумевается как гладкая укладка, так и формирование кудряшек. Особенно актуальной для летнего периода является прическа боб-каре, которая уже на протяжении многих сезонов остается на пике популярности. Кроме этого в моду входят стрижки в форме геометрических фигур. Однако такая прическа не подойдет для девушек с полным лицом.

Обладательницам густых прямых волос подойдет модель стрижки паж, которую также можно отнести к ряду модных весенних и летних стрижек 2014 года. Такая стрижка прекрасно смотрится как на длинных волосах, так и на коротких, но чтобы она не потеряла свою форму, необходимо регулярное посещение парикмахера. Светловолосым девушкам можно попробовать стрижку в стиле диско, которая пользовалась популярностью в 90-х годах.

Несмотря на то, что многие стилисты отдают предпочтение открытому лбу, весенние стрижки 2014 года не обошли стороной челку. Это может быть как классическая прямая челка, так и косая, рваная, удлиненная.

Новым трендом весеннего сезона окажутся локоны, которые по-особенному способны украсить любую женщину. Цвет, которому нужно отдавать предпочтение, может колебаться от каштанового до шоколадного, однако можно применять и более светлые оттенки. В любом случае женские стрижки на весну и лето 2014 должны подходить вашему образу и типу лица.

модные стрижки весна лето 2014 4модные стрижки весна лето 2014 5модные стрижки весна лето 2014 6
модные стрижки весна лето 2014 7модные стрижки весна лето 2014 8модные стрижки весна лето 2014 9
модные стрижки весна лето 2014 10модные стрижки весна лето 2014 11модные стрижки весна лето 2014 12

Видео: Модная одежда, обувь, аксесуары. Мужские стрижки

Видео: Модные стрижки весна-лето 2015 от салона красоты "Бомонд"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки - весна-лето 2014