LadyVu.com

Модные стрижки с челкой

Большинству женщин нравится периодически менять свой образ, экспериментируя и пробуя новые варианты стрижек и причесок. И, конечно же, отправляясь в парикмахерскую, хочется выйти из нее самой красивой и модной. Если ваша прическа немного устарела, и вы хотите ее сменить, то на помощь придут модные стрижки с челкой, ведь сегодня это не только красиво, но и весьма актуально. Итак, для начала давайте узнаем, какие в этом году стрижки с челками будут в моде.

модные стрижки с челкой 1модные стрижки с челкой 2модные стрижки с челкой 3

Женские модные стрижки с челкой

Сегодня существует огромное множество вариантов стрижек на разную длину волос, и неважно, какую вы выберете, главное наличие челки, которая является хитом нынешнего сезона. В качестве примера предлагаем несколько вариантов стрижек с челками, которые наверняка придутся вам по душе:

  1. Модные стрижки с короткой челкой. Короткая челка очень хорошо смотрится в сочетании с ультракороткой стрижкой гарсон, или как ее еще называют «под мальчика». Также короткая челка хорошо будет смотреться и с другими вариантами стрижки, если вы обладательница овального и круглого лица. Стоит заметить, что короткая челка выделяет форму бровей, поэтому в данном случае они должны быть идеальными.
  2. Модные стрижки с косой челкой. В числе самых модных стрижек с челкой оказались популярный боб и каре. Актуальны как классические варианты этих стрижек, так и разные асимметрические вариации. Косая челка, изящно спадающая на одну сторону лица, создает кокетливый образ. Кстати, на стрижку с косой челкой стоит обратить внимание обладательницам круглой формы лица.
  3. Модные стрижки с длинной челкой. Яркими обладательницами модных стрижек с длинной челкой являются Дженнифер Лопес и Ванесса Хадженс. Длинная челка, будь это прямая, косая или асимметричная, особенно актуальна, поскольку великолепно смотрится с длинными прямыми волосами, а также прячет брови, делая акцент исключительно на глазах. Очень популярной стрижкой на длинные волосы является каскад, с которой длинная челка смотрится очень гармонично, и подходит она женщине с любым типом лица.
  4. Модные стрижки с прямой челкой. Прямая челка является самым классическим вариантом и сочетается она со стрижкой любой длины, будь это каскад, каре или боб. Прямая челка всегда актуальна и создает идеальный женственный образ.

модные стрижки с челкой 4модные стрижки с челкой 5модные стрижки с челкой 6
модные стрижки с челкой 7модные стрижки с челкой 8модные стрижки с челкой 9
модные стрижки с челкой 10модные стрижки с челкой 11модные стрижки с челкой 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки с челкой