LadyVu.com

Модные стрижки на длинные волосы 2015

модные стрижки на длинные волосы 2015

Модным стрижкам на длинные волосы 2015 характерны естественность, природная небрежность. Но и простые прически в профессиональном исполнении выглядят очень изысканно и стильно в этом году.

Модные женские стрижки 2015 на длинные волосы

Длинные здоровые волосы — гордость любой девушки. Но для того, чтобы шевелюра хорошо смотрелась и вписывалась в ваш образ, была актуальной, необходимо быть знакомой с модой на стрижки на длинные волосы 2015.

В топе в этом году оказались:

  1. Очаровательное длинное каре и кокетливое каре-боб. Эти модные стрижки на длинные волосы 2015 года восхищают женщин всего мира уже не одно поколение. Они периодически возвращаются в моду, правда, всегда с новыми дополнениями. Особенности удлиненного каре — боковые прядки и прямая челка. Классическое каре или каре-боб принято носить в этом сезоне на прямой или косой пробор. Оригинальными вариациями этих стильных стрижек на длинные волосы в 2015 году могут стать также градуированное или слоистое каре.
  2. Каскадная стрижка. Креативная слоистая стрижка на длинные волосы очень эффектно и динамично смотрится. Она ниспадает на лицо и шею каскадом блестящих, шелковистых волос и идет многим девушкам. Подстриженные каскадом, волосы приобретают объем и совершенно новый вид. Особенности каскада 2015 — комбинация ровных и асимметричных линий. Каскадную стрижку специалисты парикмахерского искусства рекомендуют носить на прямой пробор. Стоит отметить, что данная стрижка позволяет по-разному укладывать волосы и формировать их в интересные прически.
  3. Гладкие стрижки на прямой пробор. Такая стрижка 2015 на длинные волосы для девушек особенно понравится поклонницам стиля гранж, хотя, она впишется и в классический, и в повседневный стиль. Особенно классно будет смотреться стрижка, если у вас легкая текстура волос.
  4. Волны, локоны и кудри. Биозавивка или химическая укладка смогут любую стрижку сделать интригующей. Особенно популярно в 2015 году сочетание гладкой и волнистой текстуры.

Красивые стрижки 2015 на длинные волосы с челкой

Челка может очень сильно изменить стрижку и прическу, с ее помощью легко оживить образ. Стилисты рекомендуют в этом году такие челки:

  1. Тренд 2015 года — густая и длинная челка. Она подходит к большинству модных стрижек и с успехом используется стилистами и женщинами. Данный вид челки выполняется тупым срезом, ее длина должна быть не короче, чем линия бровей. Если волосы тонкие или не обладают должной густотой, объем челке сможет придать правильная укладка — ее нужно немного начесать, а кончики закрутить внутрь.
  2. Каскадная стрижка 2015 на длинные волосы для девушек может дополняться как прямой, так и рваной или косой, короткой или длинной челкой. Слоистая челка придаст образу игривости, короткая — добавит молодости, освежит, прямая до бровей — сделает вас немного загадочной. Прямые челки укладывают с подкручиванием внутрь, текстурные — с нарочитой небрежностью.
  3. Самые модные стрижки 2015 на длинные волосы не обходятся без косых челок. Они подходят для причесок с волнами и локонами. Неважно, будет ли челка гладкой или градуированной, важно, чтобы она смотрелась естественно и живо. Кстати, придать внешности изюминку сможет цветная прядочка у лица.

Какая стрижка модна в 2015 году на длинных волосах, вам всегда подскажет ваш мастер, но стоит иметь в виду, что, скорее всего, выбирать придется из асимметричных, градуированных, ступенчатых, многоуровневых стрижек. Но, данная тенденция играет только на руку модницам — асимметрия и ступенчатость подходят к разным типам лица, оригинально смотрятся, позволяют создавать неожиданные укладки и прически.

модные стрижки на длинные волосы 2015 1модные стрижки на длинные волосы 2015 2модные стрижки на длинные волосы 2015 3
модные стрижки на длинные волосы 2015 4модные стрижки на длинные волосы 2015 5модные стрижки на длинные волосы 2015 6
модные стрижки на длинные волосы 2015 7модные стрижки на длинные волосы 2015 8модные стрижки на длинные волосы 2015 9

Видео: Самые новые модные стрижки на средние волосы 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки на длинные волосы 2015