LadyVu.com

Модные стрижки каскад 2014

модные стрижки каскад 2014

Стрижка каскад является одной из самых универсальных причесок, которую можно выполнять на любую длину и густоту волос. Так, благодаря каскаду можно корректировать свой образ и создавать свое настроение. Особенность заключается в том, что длина волос плавно переходит от верхней части головы (короткая длина) до нижней ее части (длина макси). Интенсивность таких переходов может быть разной – от макушки до кончиков волос или же только в несколько переходов.

Стрижки каскад 2014

При помощи каскада можно подкорректировать свои внешние данные. Это относится как к форме лица, так и к состоянию волос. Так, тонким и редким волосам можно визуально придать объема и густоты, а густые и непослушные наоборот «укоротить». Такие модные прически каскад помогут вам оживить длинные волосы, придавая им более естественный и подвижный вид. Кроме этого можно смело экспериментировать с челкой, выбирая только тот вариант, который подойдет к вашей форме лица. Так, к примеру, полнолицым подойдет косая челка, а для удлиненного овала – густая.

Модные стрижки каскад

Стильную и модную стрижку можно сделать и благодаря укладкам. Если у вас тонкие волосы, то применяйте короткий каскад. Если имеется массивный подбородок – делайте пряди прокрученные внутрь. Красиво смотрятся подкрученные в обратную сторону локоны, особенно у тех, кто имеет узкую форму лица.

Также модно каскад смотрится на среднюю длину. Например, можно применять утюжок, придавая стрижке строгую графичность. А вот для длинных волос актуальны крупные бигуди по всей длине или же только на кончики. Что же касается цвета, то для каскада хорошо подходят светлые тона или же оттенки шоколада.

Напоследок следует отметить, что модные стрижки каскад 2014 не стоит применять на очень густые, а также вьющиеся волосы (в этом случае лесенка просто не будет видна), а также они не подойдут на вытянутую и овальную формы лица.

модные стрижки каскад 2014 1модные стрижки каскад 2014 2модные стрижки каскад 2014 3
модные стрижки каскад 2014 4модные стрижки каскад 2014 5модные стрижки каскад 2014 6
модные стрижки каскад 2014 7модные стрижки каскад 2014 8модные стрижки каскад 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки каскад 2014