LadyVu.com

Модные стрижки для полных 2014

модные стрижки для полных 2014

Стрижка — это очень важный элемент внешности женщины, она подчеркивает выбранный стиль и дополняет образ, но для полных женские стрижки имеют свои особенности и критерии выбора. В первую очередь нужно стремиться сделать прическу, которая превратит недостатки в достоинства. И еще важно, чтобы модные стрижки 2014 для полных, которые вы найдете в нашей галерее и на фотографиях в модных журналах, не сильно отличались от вашей прежней прически, если вы не готовы к кардинальным переменам своего образа.

Практически у всех пышных девушек овал лица далек от идеала, поэтому женские стрижки для полного лица не должны придавать объем и тяжесть. Особенно это касается пышек, у которых длинные волосы. Для начала волосы нужно максимально выпрямить, так как пышные кудри и мелкие локоны визуально увеличивают лицо и голову. Если вы все-таки предпочитаете кудри, то лучше их сделать более крупными завитками, это визуально вытянет лицо и придаст вашей стрижке легкости.

Стрижки 2014 для полного лица

  1. Прически на длинные волосы. В основном такие волосы носят девушки и женщины до 40 лет, но именно длинные локоны идеально подходят для крупных женщин, так как они зрительно удлиняют овал лица и уменьшают объем всей фигуры. Модные стрижки для полного лица имеют одну особенность: длинные пряди должны быть подстрижены в виде каскада или легкой (плавной) лесенки. Длинные прямые волосы в этом сезоне не актуальны. Если вы любите челку, то лучше ее сделать косой.
  2. Прически на волосы средней длины. Такая длина предпочтительна для особо полных женщин с крупными чертами лица. В первую очередь, это, конечно же, разные виды каре. Главная особенность — длина волос всегда должна быть ниже подбородка.
  3. Прически на короткие волосы в 2014 не актуальны. Особенно это касается обладательниц второго подбородка. Если же вы любите короткие волосы, то варианты типа короткого каре как раз для вас. Опять же не забывайте про челку, короткая и ровная – не в моде. Лучше сделайте ее удлиненной и косой.

Важно отметить и цвет волос. В 2014 году для молодых девушек более актуальны светлые тона, а также рыжий цвет, для женщин старше 40 лет – темные тона.

модные стрижки для полных 2014 1модные стрижки для полных 2014 2модные стрижки для полных 2014 3
модные стрижки для полных 2014 4модные стрижки для полных 2014 5модные стрижки для полных 2014 6
модные стрижки для полных 2014 7модные стрижки для полных 2014 8модные стрижки для полных 2014 9

Видео: Модные стрижки для полных женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки для полных 2014