LadyVu.com

Модные спортивные костюмы 2014

модные спортивные костюмы 2014

Если раньше в спортивных костюмах не было ничего примечательного – простая и невзрачная одежда для занятий спортом, то сейчас их дизайн разрабатывается не менее кропотливо, чем у вечерних платьев. Каждая девушка сможет выбрать такой костюм себе по вкусу, чтобы даже будучи на пробежке или в тренажерном зале выглядеть привлекательно и стильно. Давайте же ознакомимся с последними тенденциями и узнаем, какой спортивный костюм сейчас, в 2014 году в моде.

Спортивные костюмы для девушек 2014

Для начала необходимо определиться с нижней частью, ведь именно она задает тон всему остальному:

  1. Лосины. В 2014 году дизайнеры модных спортивных костюмов для женщин предлагают обратить особое внимание именно на лосины. Стоит отметить, что они очень удобны для любого вида спортивных занятий, так что являются универсальным вариантом. К тому же, в этом сезоне появилось множество спортивных лосин ярких расцветок и с интересными, привлекающими внимание принтами, что является немаловажным качеством, так как штаны обычно такой яркостью не отличаются. А ведь стильной и заметной необходимо быть везде.
  2. Штаны. Но и любительницы спортивных брюк не будут обделены. Одной из самых удобных моделей являются трикотажные штаны с резинкой на щиколотке или на голени (в зависимости от длины изделия). Эта резинка не позволяет брюкам подползать во время занятий, что является незаменимым для тех, кто любит активный спорт или гимнастику. Кроме того, мода на спортивные костюмы в 2014 году предлагает девушкам ходить в таких штанах не только на тренировки, но и надевать их для городских прогулок или встреч с друзьями. Специально для этого дизайнеры в этом сезоне украсили спортивные брюки кружевными вставками и люрексом.

Также модницам стоит обратить внимание на то, что самые модные спортивные костюмы 2014 года подразумевают укороченные штаны и лосины длиной в три четверти. И это не только модный тренд, но и огромное удобство, что также немаловажно.

Определившись с низом костюма, давайте обсудим последние тенденции, касающиеся его верхней части:

  1. Топы. Как уже было упомянуто, в моде укороченность, потому спортивные женские костюмы 2014 года просто не могут обойтись без коротких топов. Многие бренды предлагают модницам топы ярких оттенков, в которые уже вшит бюстгальтер, поддерживающий грудь. Стоит отметить, что есть и топы с push up эффектом, делающим ваш бюст еще более привлекательным.
  2. Футболки. Для многих модниц классическим вариантов верха спортивного костюма являются именно майки и футболки. В этом году дизайнеры постарались внести в классику больше разнообразия. Яркие оттенки и принты не покидают нас и здесь – они будут хитом этого сезона. Модницам нужно обратить внимание на тонкие двухслойные футболки, а также на просторные модели в стиле hip-hop. Радует и то, что майки к спортивным костюмам 2014 года выглядят стильно и их можно надевать не только в тренажерный зал, но и использовать для повседневной носки.
  3. Куртки. Привычные по прошлым сезонам пайты на молниях в этом году ушли в тень, уступив место уютным худи и стильным бомберам. Расцветки – самые разнообразные и выбирать вы можете, опираясь исключительно на свой вкус. Обязательно обратите внимание именно на бомберы, так как в 2014 году мода на женские спортивные костюмы прямо-таки кричит о них и эти удобные куртки можно встретить чуть ли не в каждой коллекции.

А тем, кто никак не может определиться с выбором верхней и нижней части костюма, в этом сезоне дизайнеры решили облегчить жизнь, возведя в модные тренды спортивные комбинезоны. Их удобство и красоту просто нельзя не отметить. Комбинезоны подчеркивают изящные женские формы, к тому же, они выглядят очень стильно и необычно. Так что для тех, кто следует за модой, спортивные комбинезоны в этом сезоне просто must have.

модные спортивные костюмы 2014 1модные спортивные костюмы 2014 2модные спортивные костюмы 2014 3
модные спортивные костюмы 2014 4модные спортивные костюмы 2014 5модные спортивные костюмы 2014 6
модные спортивные костюмы 2014 7модные спортивные костюмы 2014 8модные спортивные костюмы 2014 9

Видео: Модные женские спортивные костюмы 2014 / Trandy women sport suits 2014

Видео: модные спортивные костюмы женские фото

Видео: мужские спортивные костюмы большого размера

Видео: Мужская мода Весна Лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные спортивные костюмы 2014