LadyVu.com

Модные штаны 2013

Занимаясь обновлением гардероба и готовясь к теплому сезону, обязательно уделите особое внимание брюкам. Ведь женские штаны в 2013 году – это писк моды и элегантности, изысканности и женственности. В штанах можно ходить на работу, на прогулки и в модные клубы. Главное – это правильно подобрать фасон, который будет подчеркивать все ваши прелести.

Модные женские штаны в 2013 году

Вот уже несколько сезонов подряд из моды не выходят молодежные брюки-галифе. Этот стильный фасон с мотней пользуется популярностью среди любителей брейк-данса и хип-хопа. Большие карманы, интересные молнии и пуговицы, а также другие декоративные отделки украшают такую модель.

Также в тренде штаны-дудочки, зауженные джинсы, широкие шаровары и другие не менее очаровательные модели.

Уже много лет женские спортивные штаны предназначены не только для занятий спортом, и 2013 год не исключение. В этом году дизайнеры изрядно постарались, так как разнообразие фасонов, расцветок, фактур представлено в огромном ассортименте. Стильные модели по типу афгани или карго считаются самыми актуальными в новом сезоне. Спортивные брюки уже давно стали любимой удобной деталью женского гардероба.

Штаны 2013 – самые модные фасоны

На модных показах весна-лето 2013 в центре внимания облегающие фасоны. Именно они подчеркнут стройность ног и красоту женских форм, и отлично будут сочетаться с модными пиджаками и блузами.

Модный тренд весна-лето 2013 – это зауженные внизу штаны, которые имеют название «чинос».

Многие известные Дома моды демонстрируют многослойность в одежде, поэтому стоит обратить внимание на брюки-юбки или оригинальные модели с запахом. Такие тенденции можно наблюдать у Альтузарры, Виктор и Рольф, Хлое.

Строгие прямые классические штаны со стрелками в 2013 году приветствуются в коллекциях Donna Karan, Gucci, Elie Saab.

Излюбленным фасоном 2013 года считают брюки-бананы, которые пришли к нам из 80-х годов. Именно такой тип модных штанов станет изюминкой в вашем образе.

Брюки-палаццо и брюки-паруса пришли к нам с предыдущего сезона, и продолжают радовать своим утонченным и элегантным стилем.

Штаны женские 2013

Длина стильных штанов в 2013 году не ограничивает вас в выборе. Если вы предпочитаете классическую длину, то не изменяйте традициям. Также в моде укороченные брючки и бриджи.

Любительницы этнического стиля Востока обязательно приобретут модные шаровары. Такой комфортный фасон подойдет как молодым барышням, так и дамам постарше. Как правило, они сшиты из полупрозрачных однотонных тканей, но также можно встретить модели, декорированные восточными принтами, пайетками или вышивкой из бисера.

Безумную популярность в этом сезоне приобрела кожа. Эффектные кожаные штаны коллекций 2013 года придадут вашему образу сексуальности и притягательности. Если говорить о силуэтах, то это могут быть вернувшиеся бананы или узкие укороченные модели брюк.Самым стильным вариантом этого сезона будут штаны со змеиными, леопардовыми, цветочными, геометрическими рисунками. Если говорить о расцветках – оранжевый, бирюзовый, белый, лимонный, горчичный, малиновый и другие насыщенные цвета. Не теряют актуальности и блестящие металлические оттенки.

Если рассматривать материалы, то самый горячий тренд весны – это нарядный бархат и деним. А вот для летних дней популярны струящиеся воздушные ткани – шифон, шелк, кружево и атлас.

Каждый год модельеры удивляют нас неожиданными новинками. Поэтому мода на штаны в 2013 году обещает быть пестрой, яркой, а главное – не скучной! Поэтому вооружитесь нашими советами, рассмотрите фотографии, и вперед за покупками!

Видео: Классный подарок для Мужчины! Модные штаны за $ 12 99 Aliexpress Посылки из Китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные штаны 2013