LadyVu.com

Модные шапки – зима 2015

модные шапки зима 2015

Некоторые девушки отказываются зимой надевать головные уборы, мотивируя такие нелогичные поступки тем, что ни одна шапка им не идет. Модные женские шапки сезона зима 2015 года, предложенные лучшими мировыми брендами, позволят решить эту проблему, ведь разнообразие моделей поражает воображение, позволяя создавать актуальные и привлекательные образы. Хотите в этом удостовериться? В этой статье мы расскажем, какие модные зимние шапки в 2015 году заслуживают внимания.

Всегда актуальная вязаная классика

Если замысловатые модели и сложные формы из ткани, фетра и ноток кажутся вам слишком вызывающими и экстравагантными, модные вязаные шапки, предложенные к сезону зима 2015 дизайнерами ведущих брендов, станут лучшим решением. Такие головные уборы, отлично согревающие в морозы, идеально вписываются в повседневные образы. Представленные женские шапки отличает простота, натуральные оттенки и минимализм в декоре. Четко прослеживается возрождение непритязательного стиля нормкор, так как головные уборы выполнены в скромной цветовой гамме, чаще однотонные, простые. Но главная особенность моды 2015 года состоит в том, что шапки смотрятся фактурно за счет использования толстой пряжи и объемных узоров.

Невероятно актуальны в зимнем сезоне шапки-бини. Если вы обладательница тонких резких черт лица и изящной шеи, шапки такого фасона подойдут идеально. С их помощью можно создавать луки в спортивном стиле, если в качестве верхней одежды выбрать пуховик или куртку-парку. Хотите создать оригинальный образ в стрит-стиле? Сочетайте шапку-бини с толстовкой, джинсами, кроссовками, дополнив лук классическим пальто серого или бежевого цвета. В таком ансамбле вы будете выглядеть трогательно, эклектично, оригинально. Переживаете о сохранности прически или любите носить высокий хвост, пучок? Именно для вас дизайнеры создали бини с отверстиями, в которые можно выпускать волосы.

модные шапки зима 2015 1модные шапки зима 2015 2модные шапки зима 2015 3

Если вы уверены, что помпонам пора покинуть подиумы, то ошибаетесь. Благодаря триумфальному восхождению на модный Олимп этно-стилю и богемному бохо вязаные объемные шапки с забавными помпонами снова в тренде. Эти милые детали позволяют создавать озорные, ироничные, по-детски яркие и наивные образы. Шапочки с помпонами отлично гармонируют с одеждой в народном, городском стиле. Эти яркие аксессуары привлекают внимание к лицу, поэтому ваши волосы, кожа, зубы и макияж должны быть в полном порядке. К слову, шапки крупной вязки с крупными помпонами смягчают черты лица.

модные шапки зима 2015 4модные шапки зима 2015 5модные шапки зима 2015 6

Новинки мировых подиумов

Невероятно стильные шапки оверсайз могут себе позволить носить только смелые девушки, отслеживающие модные тенденции. Не секрет, что этот стиль, основанный на нестандартном крое, сегодня очень актуален. С 2012 года пиджаки, пальто, куртки и платья в стиле оверсайз не покидают модных подиумов. Вполне закономерно, что такая одежда нуждается в соответствующих дополнениях. Безразмерные массивные шапки, которые зачастую выступают в роли доминанты образа, отлично сочетаются и с одеждой оверсайз, и с минималистскими ансамблями. Если вы решитесь на покупку такой шапки, отнеситесь к выбору тщательно, потому что стильный головной убор при отсутствии должного чувства вкуса легко превратится в клоунский.

модные шапки зима 2015 7модные шапки зима 2015 8модные шапки зима 2015 9

Еще одна стильная новинка – шапка-шлем. Решение неожиданное, но внимания заслуживает. Идеально подходит девушкам с яркой внешностью, тонкими чертами и несколько драматичным характером.

модные шапки зима 2015 10модные шапки зима 2015 11
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шапки – зима 2015