LadyVu.com

Модные серьги 2014

Во все времена женщины испытывали страсть к украшениям, в особенности к серьгам. Огромной популярностью среди большинства женщин пользуются именно модные золотые серьги. Украшая ими свои уши, женщины тем самым хотят подчеркнуть свою женственность и красоту.

Удивительно, но мода распространяется не только на одежду, очки и обувь, но и на украшения, в частности на серьги. Одни модели выходят из моды, появляются новые, ещё моднее и изящнее. Поэтому сегодня поговорим о том, какие серьги будут самыми модными в 2014 году.

модные серьги 2014 1модные серьги 2014 2модные серьги 2014 3

Итак, как мы уже упомянули раннее, женщины отдают предпочтение золотым изделиям. Дело в том, что золото – это благородный металл, который очень красиво смотрится на женщине любого возраста. К тому же этот материал не вызывает аллергическую реакцию на коже. И, пожалуй, самое важное – золотые серьги очень практичны, поскольку на протяжении многих десятилетий они не теряют своей привлекательности и не выходят из моды. Поэтому даже бабушкины золотые серьги актуальны и поныне.

Также в предстоящем году в моде будут большие массивные и модные длинные серьги. Поскольку надевая серьги, женщина хочет, чтобы на её лицо обратили внимание, то при помощи больших оригинальных моделей у неё получится сделать это гораздо лучше.

Серьги 2014 отличаются своим многообразием. В предстоящем сезоне в тренде массивные серьги в восточном стиле, которые подчеркивают женскую привлекательность. Весьма эффектно смотрятся ажурные изделия с натуральными драгоценными камнями.

Поклонницы рок-стиля также украшают свои уши оригинальными серьгами в стиле глэм-рок. Такие серьги сделаны в виде острых удлиненных шипов, которые, кстати, нужно носить не в паре, а поодиночке.

Для создания легкого или романтического образа идеальным решением являются серьги-гвоздики или небольшие подвесочки. Серьги-гвоздики с натуральным жемчугом являются классическим вариантом, который создает нежный романтический образ.

Самые модные серьги этого сезона – это каффыы. Носят их на ухе, распределяя по всему его контуру. Знаменитая актриса Диана Крюгер является яростной поклонницей каффов, и последний год носит исключительно их.

модные серьги 2014 4модные серьги 2014 5модные серьги 2014 6
модные серьги 2014 7модные серьги 2014 8модные серьги 2014 9
модные серьги 2014 10модные серьги 2014 11модные серьги 2014 12

Видео: Серьги в клеточку из полимерной глины!

Видео: Делаем модные серьги из атласных лент

Видео: МОДНЫЕ Серьги серебро ЭКСКЛЮЗИВ Украина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные серьги 2014