LadyVu.com

Модные платья – весна 2015

Какие сюрпризы приготовила девушкам мода в сезоне весна-лето 2015 года, и какие платья заслуживают внимания? Многообразие фасонов, текстур и расцветок вдохновляет, но главные тренды уже сформированы, ведь модные показы весенне-летнего сезона уже давно отгремели. Пора узнать, какие модные платья предлагает нам грядущая весна 2015 года.

Фасоны весенних платьев

Невозможно обойти стороной красивые весенние платья, от которых веет романтикой и женственностью. Выглядеть стильно можно и в приталенной модели, мягко подчеркивающей привлекательность форм, и в платье-балахоне, дарящем свободу движений и позволяющем скрывать мелкие недостатки. Дизайнеры снова возвели в тренд платья с декольте и платья-рубашки, придающие нарочито небрежный, но очень соблазнительный вид. Женские весенние платья в ретро-стиле тоже не сдают позиций.

Модные платья весна 2015 1Модные платья весна 2015 2Модные платья весна 2015 3

Приталенный силуэт – именно то, что позволяет делать акцент на женственности, и дизайнерам об этом отлично известно. Так, например, весенняя коллекция платьев Emilia Wickstead Bally – это демонстрация роскошных моделей в пол с подчеркнутой линией талии. Дизайнеры модного дома Boss экспериментируют с прозрачными тканями, а приталенный силуэт делает образ еще более нежным. Но и в мешковатых моделях платьев можно выглядеть сногсшибательно, что было доказано во время показов Alexis Mabille, Angelos Bratis и Chloe. Платья-балахоны могут быть и лаконичными, и декорированными вставками из гипюра, бахромой.

Если длинные весенние платья с глубоким декольте, представленным в коллекциях Marc Jacobs, House of Holland, Haider Ackermann и Alessandra Rich, кажутся слишком вычурными и обязывающими, модели, выполненные в виде удлиненной мужской рубахи, станут отличным дополнением повседневного гардероба. Простой крой, прямой силуэт, длина от мини до макси – выбрать модель, идеально соответствующую требованиям, труда не составит. Весной и летом платья-рубашки могут затмить популярность всех остальных фасонов.

Модные платья весна 2015 4Модные платья весна 2015 5Модные платья весна 2015 6

Роскошные вечерние платья в сезоне весна-лето 2015 года могут быть и облегающими, и с пышными юбками. Актуальны такие элементы, как воротник halter, открытые плечи, глубокое декольте, высокие разрезы, вставки из прозрачных тканей и кружева.

Актуальные текстуры и цвета

Струящиеся легкие материалы являются безусловными лидерами весенне-летнего сезона. Платья из гипюра, шифона, шелка соблазнительно облегают фигуру, смотрятся нежно и романтично. К весеннему образу такие ткани подходят идеально, создавая ощущение легкости и безграничной свободы.

Но дизайнеры не устают экспериментировать с текстурами, предлагая модницам весной носить стильные вязаные платья. В тренде и модели гладкой вязки, и оригинальные платья ажурного плетения. Очень эффектно и невероятно актуально смотрятся платья из замши и кожи, которые стали новинкой сезона. Кроме стильного внешнего вида, такие модели отличаются практичностью.

Модные платья весна 2015 7Модные платья весна 2015 8Модные платья весна 2015 9

Весна 2015 года пройдет под знаком многоцветности, но самыми модными цветами дизайнеры считают белый, золотистый, бордовый, оранжевый, коралловый и нежные пастельные оттенки. Среди принтов наиболее актуальными являются цветочные, графические и этнические – рисунки, которые оживляют платья и дарят отличное настроение. Прислушавшись к советам дизайнером и выбрав наиболее удачные модели платьев, каждая девушка может сделать свою весну стильной.

Модные платья весна 2015 10Модные платья весна 2015 11Модные платья весна 2015 12
Модные платья весна 2015 13Модные платья весна 2015 14Модные платья весна 2015 15

Видео: Нарядное платье на день рождение девочки Junona Мода весна лето 2015 Estet Fashion Week 2015

Видео: Модные платья весна 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платья – весна 2015