LadyVu.com

Модные платья в пол 2014

модные платья в пол 2014

Вот уже несколько сезонов подряд дизайнеры огромное внимание уделяют платьям в пол. И весенне-летний сезон 2014 не стал исключением! Интересный крой, детали и отделка привлекают все больший интерес стильных модниц. Так давайте же рассмотрим, какие длинные платья в пол заслуживают подробного изучения.

Выпускные платья 2014 в пол

Для торжественных мероприятий дизайнеры любят использовать переливающиеся и мерцающие материалы. Безусловными фаворитами остаются шелк, атлас, бархат, шифон и органза. Красиво смотрится сочетание разных фактур, например вставки из кружева сегодня очень популярны, как и в принципе полностью кружевные наряды.

Для выпускного бала можно остановить свой выбор на многослойном платье с прозрачным чехлом из тончайшего шифона, который украшен вышивкой из бисера. Также актуальна отделка из пайеток и страз.

Вас приятно удивят асимметричные подолы и интересные вырезы горловины. Шикарные варианты предлагают Mango, Ralph Lauren, Carolina Herrera и Ellie Saab.

Вечерние платья в пол 2014

Что может быть изысканней или сексуальнее чем нарядное вечернее платье в пол? Так считают не только дизайнеры и профессиональные стилисты, но и большинство мужчин, которые просто глаз не могут оторвать от этой части женского гардероба.

Платья в пол на лето 2014 зачастую имеют такую провокационную деталь, как высокие разрезы. Сексапильные вечерние наряды присутствуют в коллекциях Adrianna Papell, Calvin Klein и Alexis Mabille.

Что касается цветовой гаммы, то в новом сезоне отдайте предпочтение ментоловым, пепельно-розовым, фиолетовым и синим оттенкам. Также присмотритесь к растительным и цветочным принтам, абстрактным и геометрическим орнаментам.

Мы все, несомненно, знаем, что платья всегда подчеркивают женственность и стиль своей представительницы. Поэтому смело забивайте шкаф новыми фасонами различной длины.

модные платья в пол 2014 1модные платья в пол 2014 2модные платья в пол 2014 3
модные платья в пол 2014 4модные платья в пол 2014 5модные платья в пол 2014 6
модные платья в пол 2014 7модные платья в пол 2014 8модные платья в пол 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платья в пол 2014