LadyVu.com

Модные платки на шею 2013

Модные платки на шею 2013

Каждая модница в своем гардеробе хранит пару красивых платков в качестве аксессуара. Отчего же обычные шейные платки стали столь популярными в нашем современном мире?

Во времена правления Людовика XIV носить шейный платок могли только дворяне. В некоторых странах ношение платка на голове считается культурной особенностью. А в наше время это удобный аксессуар, который сможет подчеркнуть созданный вами образ или придать ему большей гламурности.

Платки на шею 2013

В последнее время к нам вновь возвращается модная тенденция ношения платков. Любительницы помодничать применяют его везде, надевают на шею, голову, завязывают на сумочку, в вечернее время прикрывают им плечи, а некоторые умудряются использовать его в качестве пояса.

Актуальной новинкой этого сезона от выдающихся дизайнеров и мировых брендов стали платки на шею 2013 – яркие атласные и легкие шелковые насыщенных цветов, с применением ручной росписи и красивых принтов. Клетка и горошек также в этом сезоне актуальны, поэтому надев платок в клетку или горошек, вы будете в тренде. Кроме шелка и атласа в коллекции шейных платков 2013 использовались такие ткани, как сатин, хлопок, шерсть, ситец, лен. Размеры платков также разные, но, как правило, размер шейного платка не превышают 50 см. Платки больших размеров называются шалями или парео.

Модные шарфы и платки 2013

Дизайнеры уделили внимание не только платкам, но и выпустили коллекцию шарфов 2013. Поскольку впереди холодная зима, то стильные шарфы будут более актуальны, чем платки. А пока осень, можно смело носить платок не только на шее, но и повязать им голову. Любительницы ретро-стиля могут надеть стильный платок в горошек на голову в виде бантика и выглядеть безупречно.

Если вы хотите порадовать себя и удивить друзей, то придумайте, как можно оригинально завязать платок на шее, ведь существует множество вариантов, о которых, возможно, раньше вы не знали. Завязав шейный платок необычным способом, вы будете выглядеть стильно, а ваши друзья обязательно засыпят вас комплиментами.

Модные платки на шею 2013 1Модные платки на шею 2013 2Модные платки на шею 2013 3
Модные платки на шею 2013 4Модные платки на шею 2013 5Модные платки на шею 2013 6
Модные платки на шею 2013 7Модные платки на шею 2013 8Модные платки на шею 2013 9

Видео: Как завязывать шарфы, платки, палантины

Видео: Семь нарядов из одного платка!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платки на шею 2013