LadyVu.com

Модные пиджаки и жакеты 2014

модные пиджаки и жакеты 2014

Для начала необходимо обозначить, какая же разница между пиджаком и жакетом. Все очень просто – жакет короче, чем пиджак, и шьется из более легкой и «женственной» ткани.

Модные женские жакеты 2014

  1. Жакеты без застежек. В основном эти модели идут без лацканов, очень гармонируют с юбкой и платьем.
  2. Жакеты на молнии. Чем-то напоминают легкую короткую весенне-летнюю куртку, могут использоваться как верхняя одежда, так и для ношения в помещении.
  3. Кожаные жакеты 2014. Хит сезона – сочетание кожи и шифона, а также кожаный жакет с длиной рукава чуть ниже локтевого сгиба (в три четверти).
  4. Вязаные жакеты 2014. Еще один вид жакета, который находится на пике популярности. Каких-либо новых тенденций по поводу этого вида в 2014 году не наблюдается. Только тот факт, что ваш жакет вязаный, уже делает его актуальным в этом сезоне. Но все же особенно модными будут вязаные модели ярких цветов, запахивающиеся, и с множеством различных застежек, поясков и других деталей (в стиле overdress).

Модные женские пиджаки 2014

Пиджак всегда считался частью мужского гардероба, но мода не стоит на месте и вашему вниманию предлагаются актуальные в 2014 году женские пиджаки. Вообще особенностью этого сезона является подчеркнутая женственность и яркие, теплые тона. Поэтому мужской стиль, унисекс, а также oversize – сейчас не актуальны. Итак, хиты этого сезона:

  1. Пиджаки в стиле ретро. И особенно это касается винтажных вещей, например очень популярным будет приталенный пиджак с зауженными лацканами.
  2. Удлиненные пиджаки, доходящие до середины бедра. Прекрасно подойдут женщинам, которым необходимо скрыть недостатки фигуры.
  3. Пиджаки в виде болеро – короткие, с объемными плечами и без застежек. Особенно хорошо подойдут женщинам с широкими бедрами.

Еще одна особенность моды 2014 на жакеты и пиджаки – сверху можно надеть ремень, ширина которого, по большей части, не имеет никакого значения.

модные пиджаки и жакеты 2014 1модные пиджаки и жакеты 2014 2модные пиджаки и жакеты 2014 3
модные пиджаки и жакеты 2014 4модные пиджаки и жакеты 2014 5модные пиджаки и жакеты 2014 6
модные пиджаки и жакеты 2014 7модные пиджаки и жакеты 2014 8модные пиджаки и жакеты 2014 9

Видео: Модные советы Жакет

Видео: Наряд дня винтажный пиджак (о боже, жакет) OOTD-TLV

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пиджаки и жакеты 2014