LadyVu.com

Модные пиджаки 2014

Долгое время пиджаки ассоциировались исключительно с деловым стилем. Согласитесь, это несправедливо, ведь пиджак удобен и практичен, кроме того с легкостью вносит изюминку в любой образ, согревает в холодное время года, помогает разнообразить гардероб. И эта многофункциональность применима лишь в одном направлении?! Конечно же, нет. В связи с этим, дизайнеры решили исправить ситуацию, и в конечном итоге, благодаря их идеям и нестандартному подходу пиджак в современном обществе успешно занимает ведущие позиции в женском гардеробе для каждого жизненного случая.

Модные пиджаки, представленные в 2014 году

Модельный ряд модных женских пиджаков 2014 года представлен широким разнообразием фасонов, которые подойдут не только бизнес-леди, но и любой истинной моднице. Каждая женщина с легкостью выберет для себя красивый и стильный пиджак 2014 года на свидание, вечеринку, прогулку в парк, ресторан или в гости. Умело сочетая пиджак с остальной одеждой, можно добиться превосходного результата.

Особо популярными в нынешнем сезоне 2014 года будут модные пиджаки со следующими особенностями:

  1. Модели с английским воротником на одной пуговице. На показах Высокой моды они представлены в коротких и длинных вариантах.
  2. Стильно и необычно будут смотреться фасоны с укороченным рукавом. Однако не стоит выбирать эту модель полным дамам.
  3. Ведущую роль в своих коллекция 2014 года дизайнеры отвели пиджакам мужского стиля. В сочетании с платьями и брюками они дополнят образ успешной деловой женщины.
  4. В целом наблюдается тенденция повышенного внимания к рукавам. Яркий тому пример – пиджак с рукавами-фонариками, который придаст женственности обладательницам покатых плеч.
  5. Классические цветовые решения: белый, черный и серый дизайнеры предпочли разнообразить оригинальным кроем.

Модные пиджаки 2014 года сезона весна-лето

Весна – это подходящее время для ярких и насыщенных оттенков. Такая цветовая палитра отлично смотрится на удлиненном пиджаке самого обычного фасона.

Для лета лучше всего подойдет белый или светло-бежевый пиджак. Его можно одеть вместе с джинсами, платьями, брюками и даже с шортами.

Безусловный фаворит среди летних моделей – это приталенный пиджак и глубокий вырез, что как нельзя кстати в теплое время года. Кроме белого, модными будут оранжевый, желтый, лимонный и бирюзовые цвета.

Превосходным украшением летних моделей стали цветочные принты, кружево, вышивка, контрастные полоски и аппликации.

модные пиджаки 2014 1модные пиджаки 2014 2модные пиджаки 2014 3
модные пиджаки 2014 4модные пиджаки 2014 5модные пиджаки 2014 6
модные пиджаки 2014 7модные пиджаки 2014 8модные пиджаки 2014 9

Видео: Обзор модной ДЕЛОВОЙ одежды!! Костюмы, пиджаки, платья, блузы 2014-2015 Психология цветов

Видео: Модные женские пиджаки 2014 / Stylish Women Jackets 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пиджаки 2014