LadyVu.com

Модные пальто 2013

Модные пальто 2013

Пальто – это самая необходимая вещь на зиму, которая должна быть в гардеробе у каждой женщины. И поскольку приближающаяся зима грозит быть очень холодной, то пора уже обновлять свой гардероб и запасаться теплыми вещами. А чтобы в холодную пору быть в тренде, предлагаем ознакомиться с модными новинками и узнать, какое пальто модно в 2013 году.

Модные модели пальто 2013:

  1. Говоря о модных тенденциях пальто 2013, стоит обратить внимание на то, что возглавляют их модели в стиле гранж, которые были популярны в 90-х годах.
  2. Самыми модными пальто осени 2013 считаются модели с запахом. Они могут быть свободного кроя, немного мешковатые, или же наоборот, приталенные. Благодаря широкому поясу, любая модница сможет сделать акцент на своей тонкой талии. А если женщина с пышными формами наденет такое пальто, то этот же пояс зрительно сделает талию стройнее. Также дизайнеры поэкспериментировали с воротниками. Для тех, кто любит носить украшения, были представлены модели с открытыми воротниками. Если же вы быстро замерзаете, то модели пальто с закрытым воротником – то, что вам нужно.
  3. Модные кожаные пальто 2013 также считаются в этом сезоне популярными. В коллекциях знаменитых дизайнеров можно было увидеть длинные кожаные пальто с меховым воротником и манжетами. В качестве меховой отделки дизайнеры отдали предпочтение песцу и каракулю.
  4. Модные короткие осенние пальто 2013 пользуются большим спросом среди молодежи. Иногда они больше напоминают жакет или пиджак, чем пальто.
  5. Ещё одной модной моделью пальто2013 года считается платье-пальто. Эти модели были представлены знаменитым брендом Gucci. Приталенные пальто модных оттенков этого сезона напоминали форму платья-футляра, без воротников и с потайной молнией.
  6. Необычайно красивыми и элегантными смотрятся пальто в стиле средневековья или объемные длинные пальто с рукавами-фонариками. Изысканные ткани, объемные капюшоны и множество многослойных ниспадающих складок возвращают нас в эпоху Средневековья.
Модные пальто 2013 1Модные пальто 2013 2Модные пальто 2013 3
Модные пальто 2013 4Модные пальто 2013 5Модные пальто 2013 6

Модные фасоны пальто 2013

Выбирая пальто к приближающейся зиме, стоит также учитывать и то, что существуют разные фасоны, которые одним подходят, а другим нет. Примеряя модный фасон пальто, не забудьте учесть строение и некоторые особенности вашей фигуры. Если у вас пышные формы, то стоит обратить внимание на модели прямого покроя, немного приталенные, обязательно с поясом, который будет акцентировать внимание на талии, зрительно сузив её. Откажитесь от пальто мешковидной формы, поскольку такой фасон будет смотреться на вас нелепо, и в нем вы будете выглядеть как настоящая баба. А нам нужно создать женственный и грациозный образ. Если у вас стройная фигура, то вам подойдет практически любой фасон, который популярен в этом сезоне, можно просто поэкспериментировать с цветами и разными моделями.Невероятно модным фасоном пальто в этом сезоне считаются модели в стиле рin-up. Завораживающая клетка в стиле ретро и нежные розовые и голубые оттенки не оставят равнодушной ни одну модницу.

Говоря о модных тенденциях пальто 2013 нельзя упустить тот факт, что несмотря на обилие разных моделей и фасонов, все же самым модным пальто 2013 года считается классическое до колен теплых оттенков бежевого, коричневого, песочного и черного цвета. Английский воротник-стоечка, погоны, широкий пояс контрастного цвета с большой металлической бляшкой и большие пуговицы в два ряда – все это гармонично сочетается друг с другом и создает идеальный классический образ.

Модные пальто 2013 7Модные пальто 2013 8Модные пальто 2013 9
Модные пальто 2013 10Модные пальто 2013 11Модные пальто 2013 12
Модные пальто 2013 13Модные пальто 2013 14Модные пальто 2013 15

Видео: Пальто - модные советы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пальто 2013