LadyVu.com

Модные пальто 2015

2015 год уже вступил в свои права, поэтому сейчас самое время более подробно изучить некоторые модные тенденции этого сезона. Так как впереди нас еще ждут два месяца холодной зимы, а также еще довольно прохладное начало весны, необходимо пополнить свой гардероб парочкой прекрасных и стильных моделей пальто, актуальных для этого сезона. Стоит отметить, что модные пальто 2015 года настолько разнообразны, что каждая модница сможет найти модель себе по вкусу, которая при этом будет соответствовать и самым последним модным трендам.

модные пальто 2015 1модные пальто 2015 2модные пальто 2015 3
модные пальто 2015 4модные пальто 2015 5модные пальто 2015 6

Модные тенденции – пальто 2015

Модели. Для начала стоит рассмотреть, какие именно фасоны пальто будут сейчас в фаворе. Главный и, можно сказать, даже вечный тренд – это классические пальто. Они могут быть как однобортными, так и двубортными, с разнообразными элементами декора или вовсе без них. Самое важное – это именно классический и женственный приталенный силуэт, а также изящный крой. Покупая такое качественное пальто, вы можете быть уверены в том, что сможете носить его не один сезон, так как оно всегда будет актуально, а его универсальный стиль позволит вам надевать пальто буквально с любой одеждой.

Также среди модных зимних пальто 2015 года стоит отметить модели без воротника. Такие пальто, обладающие ярким и выразительным ретро-стилем, который так притягателен для взглядов, очень выгодно смотрятся в любом образе, становясь его главной «изюминкой». Единственный недостаток пальто без воротника – это то, что оно не закрывает шею, но это легко исправить при помощи стильного и теплого шарфа.

Одним из самых модных женских пальто в 2015 году можно назвать пальто-кейп. Эта модель напоминает по своей сути пончо. Для осени и весны есть более легкие модели, у которых даже рукава отсутствуют, а для зимнего периода можно выбрать более теплую модель. Пальто-кейп необычно и оригинально смотрится, а его широкий крой позволит вам с легкостью надеть под него, например, теплый свитер.

Кроме того, стоит отметить, что модные пальто 2015, как видно на фото в галерее, включают в себя также и женственные пуховики, и клетчатые модели, и пальто-дождевики, и модели оверсайз, которые любую девушку зрительно сделают изящной и хрупкой. Также среди модных пальто 2015 года весьма популярны вязаные модели.

Цветовая гамма. Модная палитра довольно велика, так что каждая модница, в принципе, может позволить себе выбирать цвет пальто, исходя исключительно из своего вкуса. Но если говорить о самых популярных оттенках, то это, несомненно, вся нейтральная цветовая гамма, бежевый, коричневый, бордовый, красный, синий, фиолетовый, фисташковый и цвет морской волны.

В галерее ниже вы может просмотреть фото некоторых модных моделей пальто 2015 года.

модные пальто 2015 7модные пальто 2015 8модные пальто 2015 9
модные пальто 2015 10модные пальто 2015 12
модные пальто 2015 13модные пальто 2015 14модные пальто 2015 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пальто 2015