LadyVu.com

Модные пальто 2016

модные пальто 2016

С наступлением холодного сезона у женщин наступает период сложных выбора, какую именно приобрести верхнюю одежду? Однако в 2016 году эта задача облегчается, так как возвращается мода на пальто. К тому же дизайнеры готовы представить миру свои актуальные и стильные новинки, которые порадуют как заядлых модниц, так и современную молодежь. Ну а элегантность и шик в сочетании с универсальностью станут главным преимуществом такой одежды.

Женское пальто и мода 2016

Столь универсальное изделие полюбилось прекрасной половине задолго до того, как стали появляться современные варианты исполнения пальто. И, несмотря на то, что основные тенденции плавно переходят из года в год, тем не менее, всегда интересно следить за новинками и дизайнерскими решениями. К примеру, в 2016 году модные пальто стали более разнообразными. И это касается не только цветовой гаммы, но и длины, а также фасонов. Различные стилевые направления помогут модницам подобрать актуальный наряд к выбранному ансамблю. А наличие декора создаст настроение, которое впишется в запланированное мероприятие. Это может быть модный принт, вышивка или меховая отделка, которая, несомненно, подчеркнет изысканный вкус своей обладательницы.

Актуальные тенденции 2016 года

Одним из главных трендов наступившего года стало кожаное пальто. Такой наряд станет отличным вариантом в период межсезонья и создаст образ дерзкой и уверенной в себе личности. К примеру, это может быть длинное черное лакированное пальто от Maison Margiela, прямое красное изделие средней длины от Bottega Veneta, или оригинальный вариант от знаменитого бренда Louis Vuitton с необычным принтом и пуговицами в два ряда.

Любительницам элегантности и экстравагантности наверняка придется по душе тенденция, которая включает в себя ношение пальто в пол. Дизайнеры, доведя длину до максимума, тем самым вытянули женский силуэт, сделав его более женственным и величественным. К примеру, клеточный наряд от Chloe смотрится весьма оригинально. Пальто от Fausto Puglisi по достоинству оценят гламурные модницы, а вот изделие от Stella Jean придется по душе женщинам, любящим шик и роскошь.

Выбирая наряд для самой холодной поры, стоит обратить внимание на теплое пальто, дополненное меховой отделкой. Подобный декор стал главным акцентом во многих дизайнерских изделиях. К примеру, это может быть удлиненная модель горчичного цвета от Derek Lam, которая идеально впишется в вечерний образ. Коричневое металлизированное пальто с пышной юбкой от Alberta Ferretti порадует юных модниц, а вот длинная модель от Chalayan согреет все части тела от ветра и холода.

Что же касается актуальных тенденций весны 2016 года, то в тренде будут пальто бушлаты, дафлкот, модели без застежек и изделия с запахом.

Любительницам экстравагантного стиля дизайнеры предлагают рассмотреть варианты пальто-кокона. Отличным вариантом станет стеганая модель от Franchesco Scognamiglio. Длинная розовая модель оверсайз придаст образу элегантности и стиля, помогая создать непревзойденный look.

Ну и, конечно же, в числе самых модных пальто 2016 года оказались изделия А-силуэта. Модный дом Chanel вернул моду наряды в стиле 60-х. Твидовое пальто-трапеция, украшенное различными принтами, смотрится весьма изысканно, подчеркивая женское достоинство и очарование.

модные пальто 2016 1модные пальто 2016 2модные пальто 2016 3
модные пальто 2016 4модные пальто 2016 5модные пальто 2016 6
модные пальто 2016 7модные пальто 2016 8модные пальто 2016 9

Видео: МОДНЫЕ ПАЛЬТО В СЕЗОНЕ ОСЕНЬ 2016. Модные советы. Модный приговор. 12.10.2016.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пальто 2016