LadyVu.com

Модные пальто 2014

модные пальто 2014

Модные пальто 2014 года сочетают в себе как практичность, так и непревзойденную женственность. В модных тенденциях пальто 2014 года с одной стороны классические силуэты, с другой стороны – эксперименты с фасонами, а также с декором и отделками.

Модные модели пальто 2014

Самое модное пальто 2014 года – это реинкарнация стиля ретро. Многие дизайнеры возвращаются к образам 40-х, 50-х, 60-х годов прошлого столетия.

Очень актуальна в новом сезоне двубортная застежка. Причем пуговицы подбираются в цвете, контрастном оттенку пальто, поэтому привлекают к себе внимание. Двубортная застежка, помимо декоративной роли, еще и очень функциональна – она прекрасно сочетается с любым кроем пальто: от приталенного до трапециевидного.

Очень популярны в этом сезоне геометрические принты, особенно клетка и полоска. Клетка активно завоевывает мировые тренды, она возрождается в любом цвете и размере. Все большую популярность приобретают зимние пальто с мехом, его используют в отделке по краям капюшона, на манжетах и в больших воротниках.

Среди модных фасонов пальто 2014 следует упомянуть бесформенность силуэта, но не обычную, а с налетом загадочности. Некоторые модные женские пальто 2014 лишены даже рукавов и представляют собой накидки.

Актуальные цвета нового сезона

Неожиданность цвета – вот девиз при выборе самого модного пальто в 2014 году. Особенно, если вы поклонница нежно-розовых оттенков, тогда ваше попадание «в десятку».

Желаете что-то поярче? Обратите внимание на пальто в стиле печворк (из лоскутков), с различной текстурой – кожи и замши. Стиль милитари еще никогда не был таким элегантным: в моде пальто женственного силуэта с камуфляжной расцветкой. Милитари слишком эпатажно для вас? Остановите свой выбор на принтах «сафари», имитирующих шкуру тигра, леопарда и даже жирафа.

Если вы сторонница классики, то выберите соответствующую своим предпочтениям модель классического кроя, и будете выглядеть неизменно стильно, ведь такие пальто никогда не выходят из моды. Их сильные стоны – строгий крой, который идеально садится на фигуру, и благородная простота линий.

Если же вы стремитесь быть в ультрамодных рядах, то для вас лучший выбор – это объемное пальто простого кроя. Причем дизайнеры советуют покупать его на 3-4 размера больше, для создания эффекта «мешковатости», считая, что в нем модница будет чувствовать себя максимально комфортно. А соответствует ли это действительности – решать исключительно нам с вами.

модные пальто 2014 1модные пальто 2014 2модные пальто 2014 3
модные пальто 2014 4модные пальто 2014 5модные пальто 2014 6
модные пальто 2014 7модные пальто 2014 8модные пальто 2014 9

Видео: Модные Пальто - 2014 - Ранок - Інтер

Видео: Модные пальто - Модные пальто 2014 - 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пальто 2014