LadyVu.com

Модные оттенки блонд 2014

Модные оттенки блонд 2014

Блонд считается одним из самых актуальных цветов. Многие ассоциируют его с нежностью и женственностью. Действительно, разнообразие оттенков блонд 2014 позволяет выбирать тот цвет, который наиболее подходит именно к вашей внешности.

Модные светлые оттенки волос 2014

Конечно, основным трендом 2014 года остается естественный блонд. Переливающийся оттенок находится на пике популярности. Особое внимание стилисты уделили тону «чистый блонд». Специалисты настоятельно не рекомендуют окрашивать волосы в светлый цвет с примесью серебристого, золотистого или платинового тонов. «Чистый блонд» — это матовый оттенок, который выглядит очень достойно и благородно.«Молочный блонд» выглядит менее естественно. К слову сказать, и создан он был стилистами исключительно для дополнения футуристического образа.

Одним из самых стильных оттенков волос 2014 станет перламутр. Светлые переливающиеся волосы выглядят живыми и натуральными. Перламутр позволяет волосам выглядеть естественными, придавая им глянец и блеск.

Некоторые стилисты считают одним из самых модных оттенков волос 2014 оттенки песочного и бежево-рыжего. Эти цвета волос идеально подходят смуглым девушкам с карими и серыми глазами. Не менее привлекательно они будет смотреться на волосах светлокожих красавиц. Обратите внимание на светлый или песочный беж.

Кстати, оттенки блонда с пепельным тоном уже не столь популярны, как прежде. На смену им пришел «русый блонд» — более естественный и натуральный оттенок. К нему стоит присмотреться сероглазым и голубоглазым представительницам прекрасного пола.

Что касается способов окрашивания волос, то в этом сезоне особенно популярен эффект омбре, который подразумевает темные корни, плавно переходящие к светлому тону. Такое стильное окрашивание хорошо будет смотреться на длинных волосах.

Модные оттенки блонд 2014 1Модные оттенки блонд 2014 2Модные оттенки блонд 2014 3
Модные оттенки блонд 2014 4Модные оттенки блонд 2014 5Модные оттенки блонд 2014 6
Модные оттенки блонд 2014 7Модные оттенки блонд 2014 8Модные оттенки блонд 2014 9

Видео: Модные прически 2014

Видео: 6 модных тенденций в окрашивании волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные оттенки блонд 2014