LadyVu.com

Модные очки 2015

Солнцезащитные очки не просто защищают ваши глаза от ультрафиолетовых лучей, ведь они являются еще и весьма стильным аксессуаром, который способен привнести в образ некую «изюминку», интересную и необычную нотку. Главное – это грамотно подобрать очки, чтобы их оправа была не только примечательна сама по себе, но еще и украшала ваше лицо. Среди модных очков на 2015 год каждая представительница прекрасного пола, вне всяких сомнений, сможет найти модель себе по вкусу.

модные очки 2015 1модные очки 2015 2модные очки 2015 3

Очки 2015 – тренды

Бабочки. Так как в моде стиль ретро, то совершенно неудивительно, что среди солнцезащитных очков 2015 года в особенности популярны именно «бабочки». Оправу таких очков отличает довольно крупный размер, а также немного приподнятые внешние уголки, отчего очки по своей форме напоминают раскосые глаза. При этом стоит отметить, что «бабочки» могут быть разными: с закругленными или же напротив острыми уголками, а также с различными по форме стеклами.

Тишейды. Не менее популярны будут и очки в круглой оправе, которые можно было в больших количествах увидеть во многих дизайнерских коллекциях. Круглые очки в 2015 году разнообразны по своему стилю. Некоторые модели выполнены в так называемой классической вариации: круглые стекла и тонкая оправа. Но есть и более необычные варианты на любой вкус. Во-первых, небольшие стекла в довольно объемной оправе – это выглядит очень стильно. Также популярны и «стрекозы» круглой формы. Тишейды вообще станут прекрасным дополнением как к повседневным, так и к праздничным образам, которые по стилистике близки, например, к бохо.

Мотоциклетные. Очки, которые по своей форме напоминают специальные мотоциклетные модели, были замечены в некоторых дизайнерских коллекциях. Выглядят такие очки довольно броско и смело, но стоит отметить, что подойдут они далеко не к любому образу и типу лица, так что с этой тенденцией моды на очки 2015 года необходимо быть весьма аккуратной.

Авиаторы. Эту модель очков, несомненно, можно назвать уже классической, так как авиаторы практически не выходят из моды, всегда оставаясь в тренде в той или иной степени. Конечно же, и среди модных солнцезащитных очков 2015 они присутствуют. Отличает авиаторы каплевидная форма стекол. Оправа же может быть как очень тонкой и незаметной, так и довольно крупной.

модные очки 2015 4модные очки 2015 5модные очки 2015 6
модные очки 2015 7модные очки 2015 8модные очки 2015 9
модные очки 2015 10модные очки 2015 11модные очки 2015 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные очки 2015