LadyVu.com

Модные очки – лето 2014

модные очки лето 2014

С наступлением теплого периода все большую актуальность приобретают стильные солнцезащитные очки, и это не удивительно. Ведь с приходом весны солнце становится ярче, а погожих деньков все больше. Что уж говорить о жарком сезоне. Поэтому с началом сезона весна-лето 2014 дизайнеры представили новые модные коллекции солнцезащитных очков.

Самыми модными моделями для девушек в период грядущего лета 2014 будут очки с зеркальными стеклами. Стилисты считают, что именно такие очки делают образ загадочным и таинственным. Мужчинам все больше хочется разгадать загадку обладательницы зеркальных очков, под которыми скрыт внутренний мир девушки. Кроме того, большое разнообразие форм и оправ для очков с зеркальными стеклами позволяет сделать успешный выбор в своем индивидуальном стиле.

Любительницам прозрачных линз дизайнеры предлагают приобрести летом 2014 года стильные очки с градиентными стеклами. Ведь стиль омбре сейчас на пике популярности. Также большой популярностью будут пользоваться очки с зелеными и коричневыми стеклами. Такое цветовое решение линз стилисты считают не только модным, но и наиболее приемлемым для здоровья. Ведь уже ни для кого не секрет, что зеленые и коричневые стекла менее травматичны для зрения.

Модная оправа для женских очков – лето 2014

Выбирая оправу для женских очков на лето 2014, стоит также учитывать модные тенденции, которые говорят, что самыми стильными остаются солнцезащитные очки кошачий глаз. По словам стилистов, это самая женственная оправа. Кроме того, дизайнеры предлагают в этом сезоне модные очки в круглом варианте. Такой стиль профессионалы относят к неординарным и креативным решениям. А любительницам клубных вечеринок стилисты рекомендуют очки с цветными стеклами без оправы.

модные очки лето 2014 1модные очки лето 2014 2модные очки лето 2014 3
модные очки лето 2014 4модные очки лето 2014 5модные очки лето 2014 6
модные очки лето 2014 7модные очки лето 2014 8модные очки лето 2014 9

Видео: Солнцезащитная мода 2014. Какие очки носить этим летом?

Видео: Duke Dumont - I Got U (Official video) ft. Jax Jones

Видео: В очках Ray Ban Аviator. крутость просто зашкаливает!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные очки – лето 2014