LadyVu.com

Модные обручальные кольца 2015

модные обручальные кольца 2015

Событие, которого с таким нетерпением ожидают практически все девушки, свадьба, всегда сопряжено с множеством хлопот, связанных с организацией торжества. В этот день каждая из нас хочет, чтобы все прошло идеально, а это значит, что ни одна мелочь не должна быть упущена из виду. Одной из самых приятных частей подготовки к свадьбе является выбор обручальных колец. Но прежде чем отправиться по салонам за желанной покупкой, невестам следует ознакомиться с последними тенденциями, чтобы приобрести не только красивые, но и стильные украшения.

Обручальные кольца – тенденции 2015 года

Помимо классических гладких обручальных колец, которые во все времена пользовались спросом, в 2015 году дизайнеры предложили и новые модели, которые наверняка заинтересуют любительниц шагать в ногу с модой. Итак, каковы же новинки модных обручальных колец 2015?

  1. Желтое золото, белое золото и их сочетание. Двухцветные кольца в этом сезоне в тренде. Самые простые из них – это две полоски разных металлов. Но можно выбрать модель и поинтереснее, с оригинальным плетением и узором.
  2. Драгоценные и полудрагоценные камни. В качестве дополнения к кольцу в этом сезоне предлагаются рубины, сапфиры, изумруды и, конечно же, бриллианты. Камни могут быть представлены мелкой россыпью, оригинальным узором или же один крупный камень может украшать кольцо.
  3. Плоское сечение. Этот прием используется во многих стильных обручальных кольцах 2015, что делает украшения неординарными.
  4. Винтажный стиль. Обрел огромную популярность в этом году. Кольца под старину с потертостями, прорезями и прочими элементами старины смотрятся просто восхитительно.
  5. Широкие обручальные кольца. Крупные массивные украшения не только подчеркнут тонкий вкус, но и расскажут о вашем высоком положении и больших возможностях.
модные обручальные кольца 2015 1модные обручальные кольца 2015 2модные обручальные кольца 2015 3
модные обручальные кольца 2015 4модные обручальные кольца 2015 5модные обручальные кольца 2015 6
модные обручальные кольца 2015 7модные обручальные кольца 2015 8модные обручальные кольца 2015 9

Видео: Самые дорогие обручальные кольца знаменитостей

Видео: Дневники Невесты: Выбираем Обручальные Кольца Поход к косметологу + Bloopers! #Tattocika

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные обручальные кольца 2015