LadyVu.com

Модные модели платьев 2014

модные модели платьев 2014

Естественное желание каждой женщины – выглядеть наилучшим образом. Именно женственность, хрупкость и очарование модницы способно подчеркнуть правильно подобранное платье. Только нужно тщательно выбирать из большого разнообразия модных моделей платьев, учитывая особенности своей фигуры.

Дизайнерские коллекции предлагают нам новые модели платьев 2014, среди которых каждая модница непременно подберет что-либо себе по душе.

Актуальные модели

Среди самых модных моделей платьев остается уже завоевавшее свои «лавры» платье-пеплум. Этот женственный фасон прекрасно подчеркивает красоту фигуры, и, в зависимости от длины и наличия аксессуаров, подойдет как для повседневного образа, так и для вечернего выхода.

Актуальными оттенками моделей платьев 2014 года являются неоновые цвета. Такие смелые платья очень популярны сейчас среди знаменитостей, и они уже вплотную завоевывают любовь модниц во всем мире. Удобной особенностью таких ярчайших цветов является отсутствие необходимости использовать дополнительные аксессуары.

Длина миди

Безусловно, хитом этого года в моде на платья является длина миди. Платья такой длины являются универсальными, так как могут быть уместны и для прогулки, и как модели вечерних платьев 2014.

При выборе платьев миди, отдайте предпочтение геометрическим принтам, или же узорам с цветами, а также орнаментам в этническом стиле.

Классика моды, неумирающее маленькое черное платье, в этом году также в фаворе, наряду с плиссировкой.

Для повседневных случаев выбирайте оттенки карамели или же пастельные тона. Они создадут эффект легкости и скрасят скучные будни. Для праздничных случаев и торжеств уместны наряды ярких цветов, дополненные подходящими по цвету и фактуре аксессуарами.

модные модели платьев 2014 1модные модели платьев 2014 2модные модели платьев 2014 3
модные модели платьев 2014 4модные модели платьев 2014 6
модные модели платьев 2014 7модные модели платьев 2014 8модные модели платьев 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные модели платьев 2014