LadyVu.com

Модные куртки 2014

модные куртки 2014

День ото дня мода меняет свой облик необычайным образом. Порой она безобразна, порой – восхитительна, а иногда – загадочна и непонятна, но всегда устремлена куда-то вперед, в будущее. Поэтому сегодня мы хотим представить вам это будущее, а точнее, каким будет оно в мире модных курток сезона 2014.

Куртки и мода 2014

Вначале хотелось бы отметить, что кожа снова «на коне». Кожаные куртки как всегда актуальны, и при этом совсем не важно, говорим мы об осени, зиме или весне. В 2014 году в тренде остается мода 70-х, а значит, излюбленным цветом по-прежнему остается коричневый, черный и оттенки серого. И кожаным изделиям это только на руку, ведь они безупречны в этой цветовой гамме. Женские кожаные куртки в 2014 году, несмотря на скупость цвета, представлены в таком разнообразии стилей, что просто глаза разбегаются. И, конечно же, если вы намерены приобрести модную кожаную куртку из новой коллекции 2014 года, вы должны быть готовыми к тому, что за нее придется заплатить немаленькие деньги. Но как говориться, «красота требует жертв».

Модные женские куртки в 2014 году представлены не только разнообразием фасонов, но и материалов из которого они были пошиты. Так в этом году модельеры активно используют трикотажное и вязаное полотно, замшу, нубук, разнообразные фактурные материалы. Клетка и гусиная лапка снова в тренде. А если вам надоели скучные оттенки, то дизайнеры предложили модели пуховиков ярких и сочных оттенков, которые наверняка придутся по вкусу юным модницам.

И, конечно же, не забыли дизайнеры об изысканных мехах, которые так любят все женщины. Меховые куртки в 2014 году заняли ещё одну очень важную нишу в мире моды, которую нельзя обойти стороной. Мех прекрасно сочетается с другими материалами, придает им шарм, изысканность и кутюрье не забывают об этом. И хотя в нынешнем сезоне мех представлен в большей степени как декоративный материал на застежках, рукавах и воротниках курток, он по-прежнему продолжает поражать своим великолепием.

модные куртки 2014 1модные куртки 2014 2модные куртки 2014 3
модные куртки 2014 4модные куртки 2014 5модные куртки 2014 6
модные куртки 2014 7модные куртки 2014 8модные куртки 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные куртки 2014