LadyVu.com

Модные кофты 2014

модные кофты 2014

Чтобы хорошо подготовиться к холодному времени года, нужно вовремя произвести обновление своего гардероба. В холодный промозглый день просто необходимыми становятся теплые вязаные вещи. А прохладным летним вечером нет ничего уместнее трикотажной кофточки. Вязаная кофта сможет выделить индивидуальность каждой, даже самой требовательной модницы.

Многие дизайнеры уже подготовились и создали красивую и теплую, а также модную и довольно практичную одежду. Модными вязаными кофтами 2014 будут модели с высоким воротом или же с высокой горловиной, в которой будут использованы ажурные кружева, отличные от основной вязки кофты.

Цветовая гамма модных кофт в 2014 году будет самая разнообразная – от классических спокойных (зеленый, темно-синий, винный, черный и белый и даже сливовый), до ярких расцветок свитеров с прошлого сезона с разнообразными интересными принтами.


Женские кофты 2014

В этом году модными будут кофты и свитера, которые хорошо подчеркивают достоинства женской фигуры. Но не стоит пропускать мимо внимания и вещи оверсайз, что больше вашего привычного размера, это позволит не сосредотачивать внимание на мелких недостатках.

Для любителей выделиться, дизайнеры предлагают свитера и джемпера с самыми разнообразными принтами – от клетки и полоски, до абстрактных.

Судя по новым дизайнерским коллекциям, не остался без внимания и мужской стиль – вязаные вещи в таком стиле смогут подчеркнуть именно женственность. Эти кофты прекрасно подойдут на каждый день, они однотонные со строгим покроем либо с незначительным принтом.

Длина модных вязаных кофт в 2014 абсолютно не имеет ограничений. Будь то вязаная длинная кофта-платье, либо короткий джемпер, делать этот выбор предстоит только вам! Но всегда нужно помнить, что надевать джинсы под длинный свитер-платье никак нельзя, лучше отдать предпочтение плотным колготкам или лосинам.

модные кофты 2014 1модные кофты 2014 2модные кофты 2014 3
модные кофты 2014 6модные кофты 2014 5модные кофты 2014 4
модные кофты 2014 7модные кофты 2014 8модные кофты 2014 9

Видео: Кофты фото женские модные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кофты 2014