LadyVu.com

Модные фасоны юбок 2015

модные фасоны юбок 2015

О том, что юбка – важнейший элемент женского гардероба, спорить не приходится. А вот как будет выглядеть модная юбка в 2015 году, знают далеко не все. В таком случае не будем терять время напрасно и познакомимся с главными «юбочными» трендами грядущей весны и лета.

Модели юбок 2015 года

Итак, в преддверии теплого времени года законодатели моды предлагают женщинам пополнить свой гардероб следующими новинками:

  1. Один из основных трендов 2015 года – модели юбок, сшитые из кожи и замши. В основном это изделия лаконичного кроя и расцветки. Их легко комбинировать с верхней одеждой и обувью.
  2. По-прежнему, в 2015 году модной и востребованной остается юбка-карандаш длины миди. Вот только с былой сдержанностью и строгостью любимица многих женщин в этом сезоне попрощалась. Буйство красок, обилие принтов и декора, волнующие разрезы – таков новый облик этого универсального элемента женского гардероба.
  3. Юбка-годе уже который год не спешит покидать вершину модного олимпа. В этом сезоне одинаково популярны длинные и укороченные варианты. Однако, желающим произвести неизгладимое впечатление, стоит остановить свой выбор на удлиненной модели.
  4. Юбка-клеш в различных интерпретациях неизменно присутствует практически в каждой коллекции. Это может быть лаконичная юбка А-силуэта или кокетливая юбка-солнце, а может и золотая середина – юбка-колокол. В любом случае, выбирая подобную модель нужно учитывать тип фигуры и ситуацию.
  5. Плиссированная юбка, наверняка, придется по вкусу романтичным особам. В частности, стилисты рекомендуют милым барышням приобрести плиссированную юбку-макси. Легкая и воздушная, она станет настоящей находкой в летний зной, к тому же привнесет в образ нотку женственности и утонченности.
модные фасоны юбок 2015 1модные фасоны юбок 2015 2модные фасоны юбок 2015 3
модные фасоны юбок 2015 4модные фасоны юбок 2015 5модные фасоны юбок 2015 6
модные фасоны юбок 2015 7модные фасоны юбок 2015 8модные фасоны юбок 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные фасоны юбок 2015