LadyVu.com

Модные длинные платья 2014

Модные длинные платья 2014

В гардеробе любой модницы должно быть не только маленькое черное платье, но и длинное, которое можно смело назвать особым элементом женского гардероба. Главная особенность модных длинных платьев 2014 года не столько в их практичности, сколько в эффектности. В новом сезоне предоставлены платья макси сдержанного кроя с использованием роскошных тканей.

Модные длинные платья в пол

Безусловно, самые модные длинные и красивые платья – это вечерниенаряды. Их особенностью станут пикантные лифы, которые разрабатываются дизайнерами по принципу – чем длиннее подол, тем откровеннее лиф. И если раньше мировые кутюрье игнорировали это правило, то мода 2014 диктует свои устои, в которых модные вечерние длинные платья имеют пикантные V-образные вырезы. При этом неважно, широкие они или узкие, так как это предпочтение каждой женщины индивидуально. Некоторые модельеры предлагают вариант V-образного выреза на спине, что, безусловно, придаст платью определенного шика, а его обладательнице – чувство элегантности и сексуальности.

В грядущем сезоне актуальны модные длинные платья в пол в черно-белой цветовой гамме. Излюбленными тканями становятся струящийся шелк или же белый атлас. Дизайнеры, дабы создать более величественные и благородные модели, в качестве декора использовали кружево и гипюр. Более эффектно выглядят платья со шлейфом-накидкой, которая вмиг превратит свою обладательницу в принцессу средневековья. Если же вы предпочитаете более сдержанные фасоны, то стоит обратить внимание на платья с имитацией расклешенной юбки. Низ платья представлен в виде белого сарафана, который прослеживается через боковые разрезы.

Для кого-то самые модные длинные платья – это модели со сложными принтами, но кто-то отдаст предпочтение однотонным моделям, как классике жанра. Что же касается цветового решения, то в 2014 году актуальны синие и фиолетовые тона.

Модные длинные платья 2014 1Модные длинные платья 2014 2Модные длинные платья 2014 3
Модные длинные платья 2014 4Модные длинные платья 2014 5Модные длинные платья 2014 6
Модные длинные платья 2014 7Модные длинные платья 2014 8Модные длинные платья 2014
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные длинные платья 2014