LadyVu.com

Модные цвета лака для ногтей 2015

модные цвета лака для ногтей 2015

С приходом каждого нового сезона стилисты предлагают все новые свежие образы, интересные идеи мейк-апа и нейл-арта, необычные прически. Сегодня уделим внимание модному маникюру, который мастера представили в начале 2015 года.

Конечно, актуальность маникюра в первую очередь зависит от цвета лака, которым покрыты ногти. К слову, длина, форма и фактура ногтя – это дело вкуса каждой модницы. А вот дизайн следует выбирать в соответствии с модными тенденциями.

Актуальные цвета лака для ногтей 2015

Цвета лака для ногтей 2015 представлены достаточно обширным выбором, что дает возможность оставаться индивидуальной. Также широкий спектр модной палитры для нейл-арта дает возможность быть стильной, отталкиваясь от личных предпочтений, характера и типа темперамента. Какой же цвет лака для ногтей будет модным в 2015 году?

Насыщенный красный. Самый модный цвет лака для ногтей 2015 – решительный и контрастный оттенок красного цвета. Такие ногти всегда привлекают внимание и удачно завершают как повседневный образ, так и вечерний наряд. Несмотря на то, что красный лак актуален не первый сезон, его популярность все так же высока.

модные цвета лака для ногтей 2015 1модные цвета лака для ногтей 2015 2модные цвета лака для ногтей 2015 3

Естественные пастельные тона. Натуральный маникюр – один из самых востребованных видов дизайна ногтей в этом сезоне. Светлые оттенки коричневого, молочный, розовый – вот актуальные цвета лака для ногтей 2015. Также в моде классический французский маникюр, который популярен для нежных образов на каждый день или романтических луков.

модные цвета лака для ногтей 2015 4модные цвета лака для ногтей 2015 5модные цвета лака для ногтей 2015 6

Лиловая гамма. Тренд сезона 2015 – лак для ногтей фиолетовой палитры. По мнению стилистов, именно оттенки лилового, сиреневого, сливового и цвет баклажан самые популярные в этом году. Лиловая гамма цветов позволяет сделать как маникюр в нежном романтичном стиле, так и вечерний дизайн. Кроме того, фиолетовый цвет актуален и в гардеробе, и в искусстве мейк-апа.

модные цвета лака для ногтей 2015 7модные цвета лака для ногтей 2015 8модные цвета лака для ногтей 2015 9

Видео: Модные цвета и дизайн ногтей 2015. Полосатый маникюр. Stripe Nails | YourBestBlog

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные цвета лака для ногтей 2015