LadyVu.com

Модные брюки клеш 2016

модные брюки клеш 2016

Брюки клеш – модный фасон и в 2016 году. Такие модели по-прежнему считаются одними из самых женственных, оригинальных и элегантных. Подобрав под свою фигуру стильный вариант, каждая девушка может мастерски подчеркнуть самые выгодные достоинства своей внешности и скрыть недостатки. Ведь неоднозначный крой – это всегда привлекательно и оригинально. В сезоне 2016 дизайнеры предлагают большой выбор необычных моделей такого модного тренда, как брюки клеш. Но прежде чем отдавать предпочтение конкретному фасону, стоит знать, какие расклешенные брюки наиболее популярны.

Брюки клеш и мода 2016

В новом сезоне модный фасон клеш достаточно обширен. Дизайнеры предлагают модели с легким расширением, классический вариант, а также двойной клеш. Кроме того, большое внимание уделено выбору ткани. В моде брюки клеш из тонких летящих материалов, а также модели из плотного хлопка, денима, шерсти, в которых расширенная форма более явная. Какой вариант выбрать, зависит от личных предпочтений модницы. Но в любом случае такой предмет одежды подчеркнет тонкий вкус и чувство стиля своей обладательницы. Давайте же посмотрим, какие брюки клеш модные в сезоне 2016?

Клеш от бедра макси. Самыми женственными, утонченными и элегантными остаются широкие модели. Клеш от бедра стильно дополнит даже самый строгий деловой лук, а также интересно разбавит сумасшедшие уличные образы.

модные брюки клеш 2016 1модные брюки клеш 2016 2модные брюки клеш 2016 3

Укороченные брюки клеш. Фасон 7/8 клеш – модный тренд этого сезона. Незаконченная длина еще больше привлекает внимание к стильным брюкам. Такие модели универсальны и для романтических и классических образов, и для луков на каждый день, а также наряда на выход.

модные брюки клеш 2016 4модные брюки клеш 2016 5модные брюки клеш 2016 6

Брюки клеш с высокой талией. Классический вариант расклешенных от колена моделей дополнен в новых коллекциях высокой посадкой. Такая особенность дизайна подчеркнет оригинальность всего лука, а также сделает акцент на изящной фигуре модницы.

модные брюки клеш 2016 7модные брюки клеш 2016 8модные брюки клеш 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брюки клеш 2016