LadyVu.com

Модные брови 2015

Модные брови 2015

Говорят, глаза – зеркало души. В этом случае смело можно сказать, что брови являются их обрамлением.

Создавая модный образ или стиль в целом, нельзя недооценивать в нем роль бровей. Их форма должна быть ухоженной и правильно подобранной. Очень часто мы совершенно не придаем значения такой, с первого взгляда, маленькой детали на нашем лице, а зря.

Прежде, чем выбрать для себя форму бровок, мы должны усвоить, что с их помощью мы также формируем характер внешности. Именно благодаря им, у нас может совершенно измениться выражение лица. Мы можем создать себе образ мягкий или, наоборот, более строгий.

Брови – мода 2015

Мода на брови, как и любая мода в целом, с течением времени сильно меняется. Буквально недавно очень модны были приподнятые бровки-ниточки. Форма бровей 2015, напротив, будет отличаться своей природной формой, лишь слегка скорректированной.

Брови 2015 по форме должны быть совершенно естественными. Так что в этом сезоне пользоваться щипчиками мы будем реже. Если вы – обладательница светлых бровей, то нужно обязательно выделить их при помощи теней или косметического карандаша. Темные же бровки нет смысла подкрашивать – они и без того выразительны.

Несомненно, модными в этом сезоне считаются густые и широкие брови. Многие визажисты советуют делать их коррекцию по нижнему краешку, то есть выдергивать только те волоски, которые искривляют бровную дугу.

Брови 2015 года в такой вариации придадут вашему лицу большей выразительности и привлекут внимание к глазам.

Но если вам не идет такая ширина, не гонитесь за модой, иначе будете выглядеть нелепо. Лучше подобрать форму, которая подойдет именно вам, чтобы общий образ выглядел великолепно и приковывали взгляды поклонников.

Модные брови 2015 1Модные брови 2015 2Модные брови 2015 3
Модные брови 2015 4Модные брови 2015 5Модные брови 2015 6
Модные брови 2015 7Модные брови 2015 9

Видео: Модные Брови за Пару минут! #Annalemesh

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брови 2015