LadyVu.com

Модная спортивная обувь 2013

Модная спортивная обувь 2013

Когда речь заходит о модной обуви, далеко не все представляют себе классические туфельки на высоком каблуке. Так как сейчас большинство людей предпочитают спортивный стиль, то говоря о модной обуви, они выберут удобную спортивную обувь 2013. Современная молодежь сейчас ведет достаточно активный образ жизни, поэтому сегодня речь пойдет о новинках этого сезона, модной спортивной женской обуви.

Модная спортивная обувь 2013 года

В погоне за модой и новыми тенденциями мы следим за новинками от знаменитых дизайнеров, забывая о том, что на прилавках магазинов также можно встретить стильную спортивную обувь. Женская спортивная обувь 2013 года отличается простотой и комфортом. В этом сезоне среди спортивной обуви можно встретить кеды, кроссовки, спортивные балетки, ботильоны, кеды на платформе и с высоким подъемом. Даже есть кеды, которые очень напоминают форму сапог на шнуровке.

Этот сезон отличился разнообразием цветов – необычные сочетания разных ярких оттенков, применение оригинальных принтов и необычных рисунков в сочетании с пастельными тонами. С блестками, стразами, молниями, с застежками и на шнуровке. Наиболее популярной среди девушек стала модная спортивная обувь ядовитых расцветок, такие как, ярко-оранжевый, ядовито-желтый, салатовый, ярко-розовый. Модные высокие кеды освежат ваш образ. Их можно сочетать с любым нарядом, главное не переусердствовать, а подойти к созданию образа смело, но со вкусом. Не забывайте, что аксессуары способны подчеркнуть вашу неординарность.

Среди спортивной обуви для девушек есть модели на каблуках. Сочетание спортивного стиля и классики смотрится очень необычно, и в то же время оригинально. Также популярными считаются классические белые кроссовки. Они достаточно универсальны поскольку подходят ко многим нарядам и к любой погоде. А для многих это наивысший показатель.

Модная спортивная обувь 2013 1Модная спортивная обувь 2013 2Модная спортивная обувь 2013 3
Модная спортивная обувь 2013 5Модная спортивная обувь 2013 6Модная спортивная обувь 2013 7
Модная спортивная обувь 2013 4Модная спортивная обувь 2013 8Модная спортивная обувь 2013 9

Видео: Модные советы- спортивная обувь.19.04.2016.

Видео: Обувь для увеличения роста - модный шаг вперед

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная спортивная обувь 2013