LadyVu.com

Модная одежда для девушек лето 2013

Модная одежда для девушек лето 2013

С приходом жарких летних дней каждая девушка задумывается об обновлении гардероба. Ведь любой моднице хочется, чтобы одежда была не только максимально удобной и легкой в знойный период, но и стильной. Предлагаем разобраться в этом непростом вопросе – какая же одежда будет модной в 2013 году?

Модная летняя одежда 2013

Летом 2013 модная одежда для девушек не будет кардинально отличаться от фасонов предыдущего сезона. Дизайнеры многих известных брендов не устроили модный бум. Однако стиль модной женской одежды в 2013 году все же немного отличается от прошлогоднего.

Самыми актуальными в новом сезоне будут фасоны в стиле ретро. Шифоновая блуза с рукавом-фонариком, юбка солнце-клеш с мелкими складками, длинные футболки и короткие шорты — самая модная женская одежда 2013 года.

Также летом 2013 на пике моды будет одежда в зарубежной тематике. Сафари и тропики, Япония и Китай, британский флаг и турецкая звезда — атрибуты трендов 2013.

Для девушек, предпочитающих неординарный стиль, модельеры предлагают обратить внимание на отдельные модели. К примеру, яркие геометрические фигуры на юбке-трапеции — идеальный выбор для прогулок в жаркий летний вечер. Также очень популярной будет длина супер-мини для юбок. Чем короче юбка, тем более стильной будет ее обладательница.

Если вопрос стоит, какие цвета летней одежды будут в моде в 2013 году, то здесь все просто — чем ярче и сочнее, тем лучше. Оранжевый, синий, красный, цвет фуксии — лето 2013 предлагает большой выбор цветовых решений модной одежды для девушек. Также модельеры предлагают ткани в модных принтах. Например, полоска и горох отлично подойдут для моделей в ретро-стиле, купальники будут стильно смотреться в принтах шкур зебры, тигра, леопарда. Летом 2013 очень популярным будет цветочный принт. Майки и платья с крупными бутонами и цветами — тренды, представленные во многих модных коллекциях летнего сезона.

Мода 2013 на летнюю женскую одежду также не оставила без внимания стильные аксессуары и обувь. В новом жарком сезоне яркие вьетнамки и блестящие босоножки украсят ножки не одной модницы. Очень модно приобретать летнюю обувь с множеством затейливых ремешков, цепочек и застежек. Пляжную обувь в новом сезоне украсят крупные цветы и камни. В качестве дополнения к обуви можно подобрать стильную сумку. Летом 2013 года сумки представлены больших размеров, что очень удобно для любой модницы. А солнечные очки завершат таинственный и загадочный образ.

Модная одежда для девушек лето 20131Модная одежда для девушек лето 2013 2Модная одежда для девушек лето 2013 3
Модная одежда для девушек лето 2013 4Модная одежда для девушек лето 2013 5Модная одежда для девушек лето 2013 6
Модная одежда для девушек лето 2013 7Модная одежда для девушек лето 2013 8Модная одежда для девушек лето 2013 9

Видео: Модная Одежда 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда для девушек лето 2013