LadyVu.com

Модели юбок 2013

модели юбок 2013

Выбирая юбку – самый женственный предмет дамского гардероба, следует учитывать не только последние тенденции моды, но и подходящую длину, и покрой под вашу фигуру. Давайте рассмотрим, какие же модные модели юбок покорили подиумы в этом году.

Модели длинных юбок 2013

Юбки макси по-прежнему занимают лидирующие позиции. Сегодня модницы научились создавать с ними самые непредсказуемые и сногсшибательные образы.

2013 год пропитан оригинальными и шикарными идеями от знаменитых дизайнеров. Например, ценитель роскоши Christian Dior продемонстрировал пышную длинную юбку, которая сшита из блестящего шелка и декорирована цветочным принтом.

Актуальны расклешенные модели с заниженной талией. Также присмотритесь к юбкам с широким поясом, схожим на корсет.

Диана фон Фюрстенберг советует присмотреться к ассиметричным моделям стильных юбок. Вечерние длинные юбки от Victor&Rolf отличаются блеском и сиянием.

Классика и новые модели юбок 2013

Классические прямые юбки смотрятся довольно-таки строго и даже целомудренно. Но в этом году дизайнеры создали настолько оригинальные модели, что устоять не сможет ни одна модница. Жан-Поль Готье продемонстрировал модели женских юбок 2013 с элементами стиля гранж.

Модели юбок карандаш 2013 шьют из самых разнообразных тканей и кожи. Этот фасон уже давно перестал относиться только к деловому стилю. Такой вариант прекрасно подойдет и для любого торжественного мероприятия.

Модели модных юбок 2013

Сегодня ретро стиль отражается практически на всех предметах одежды. Ну, вот и юбка-колокол в стиле «а-ля пятидесятые» считается хитом в этом году. Поэтому присмотритесь к интригующим моделям от Chloe, Bill Blass, Dries Van Noten и, конечно же, короля стиля нью лук – Dior. Оригинальные воланы и оборки сделают любую фигуру привлекательной и сексуальной.

Плиссированные юбки вернулись в число модных трендов. Такие модели пользуются популярностью у женщин всех возрастов благодаря универсальности и практичности. Юбки-плиссе сочетаются со всей одеждой.

В новых коллекциях Balenciaga, Prada и Chanel часто встречается юбка с запахом. Многие модницы носят их с леггинсами или узкими брюками. Смотрится эпатажно и красиво.

Надеемся, вам понравилась наша экскурсия в мир женственности и элегантности. Теперь вы знаете, какие модели юбок помогут вам блистать и оставаться всегда модной и стильной.

модели юбок 2013 1модели юбок 2013 2модели юбок 2013 3
модели юбок 2013 4модели юбок 2013 5модели юбок 2013 6
модели юбок 2013 7модели юбок 2013 8модели юбок 2013 9

Видео: 05 Юбка с Баской - Компоновка модели и раскладка

Видео: Каталог женских юбок по оптовым ценам

Видео: Модели женских юбок И Блинов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели юбок 2013