LadyVu.com

Модели вечерних платьев 2014

модели вечерних платьев 2014

Не так давно все женщины могли наблюдать за модными показами, на которых были представлены модели вечерних платьев 2014 года. А для тех, кто еще не в курсе последних модных тенденций, предлагаем краткий обзор.

Модели вечерних платьев для женщин

В новом году у большей части модельеров видение того, каким должно быть вечернее платье совпало. Во-первых, модели вечерних платьев должны быть длинными, во-вторых, большая часть изделий были украшены кружевом и полупрозрачными деталями.

К примеру, изысканные платья от Sherri Hill создают по-настоящему праздничный и величественный образ. Это насыщенные цвета, применение легких и струящихся тканей, декорирование моделей стразами, пайетками и кристаллами, и главным хитом нового года является кружево.

Немного отличаются новые модели вечерних платьев модного дома Hayk Avanesyan. Его коллекция весьма разнообразна, но изделия выполнены в одном видении с другими дизайнерами, это применение кружева и полупрозрачных вставок, что мы и видим в коллекции этого модельера. Бархатные платья с полупрозрачными вставками выглядят весьма пикантно, что придает образу еще большей женственности. Длинные модели вечерних платьев отличаются своей сдержанностью, но благодаря кружеву, находящемуся в верхней части декольте, образ получается изысканным и элегантным.

В числе лучших моделей вечерних платьев оказались творения таких талантливых кутюрье, как Зухаир Мурад, Oscar de la Renta, Валентин Юдашкин, Dolce&Gabbana. Надев их произведения искусства, каждая женщина сможет ощутить себя настоящей королевой.

Не остались в стороне и дамы с пышными формами, которые не вписываются в общие стандарты. Модели вечерних платьев для полных женщин ничуть не уступают другим моделям. Они такие же великолепные и изысканные. А чтобы почувствовать себя женственной и привлекательной, дизайнеры рекомендуют поэкспериментировать с более откровенными нарядами, к примеру, надеть кружевное платье с открытыми плечами.

модели вечерних платьев 2014 1модели вечерних платьев 2014 2модели вечерних платьев 2014 3
модели вечерних платьев 2014 4модели вечерних платьев 2014 5модели вечерних платьев 2014 6
модели вечерних платьев 2014 7модели вечерних платьев 2014 8модели вечерних платьев 2014 9

Видео: Вечерние платья Jovani 2014 victoriya-salon.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели вечерних платьев 2014