LadyVu.com

Модели платьев на выпускной 2014

Модели платьев на выпускной 2014

Выпускной вечер – одно из самых важных событий в жизни любой школьницы. Все экзамены сданы и последнее, что связывает с прекрасными школьными временами – это выпускной бал, который хочется провести так, чтобы в будущем можно было с гордостью рассказать о нем своим детям. И наряд играет здесь далеко не последнюю роль. Какие же модели платьев для выпускного вечера предлагают нам дизайнеры в 2014 году?

Модели выпускных платьев 2014

Для того чтобы выбрать свое выпускное платье, вам придется потратить довольно много времени. И все потому, что их разнообразие поистине безгранично. Дизайнеры предлагают совершенно разные фасоны, расцветки, формы, силуэты:

  1. Платья в пол. Это наиболее женственные модели, которые великолепно украсят юную фигурку. Вашему вниманию предлагаются как модели с прямыми, так и с пышными юбками. А длинные платья в греческом стиле – настоящий кумир миллионов модниц.
  2. Короткие платья. Утонченным девушкам предлагаются приталенные платья с юбкой выше колен. Длина должна быть довольно сдержанной, поэтому не стоит обращать особое внимание на слишком короткое мини, чтобы не скатиться до банальной вульгарности. Актуальны и модели в стиле ретро. Такие непосредственные наряды как нельзя лучше смогут отразить жизнерадостное настроение выпускниц. Модели с пышными юбками и завышенной талией вкупе с прическами в стиле ретро сделают ваш образ незабываемым. Коктейльные короткие платья – одни из самых красивых моделей платьев на выпускной 2014. Элегантные и сдержанные - они способны отразить стать и благородство своей обладательницы.
  3. Платья со шлейфом. Один из самых необычных и оригинальных нарядов. На вручение аттестата появитесь в длинном элегантном платье, а на неофициальный вечер, который, скорее всего, будет проходить в ресторане, явитесь в коротком платье. Когда вы отстегнете шлейф, у вас получится стильный и удобный наряд, в котором вы без труда сможете протанцевать до утра.

Что касается тканей, то здесь вы сможете увидеть не меньшее разнообразие. В этом году актуальны модели выпускных платьев из металлизированных тканей, а также из шелка и шифона. Оригинально выглядят наряды, в которых основной материал комбинирован с полупрозрачной тканью.

Подойдите к выбору наряда для своего выпускного бала ответственно. Именно в этот день вы должны выглядеть так, чтобы в будущем могли с теплыми чувствами вспоминать это важное торжество.

Модели платьев на выпускной 2014 1Модели платьев на выпускной 2014 2Модели платьев на выпускной 2014 3
Модели платьев на выпускной 2014 4Модели платьев на выпускной 2014 5Модели платьев на выпускной 2014 6
Модели платьев на выпускной 2014 7Модели платьев на выпускной 2014 8Модели платьев на выпускной 2014 9

Видео: Платья для выпускного вечера - модель Terani P3133

Видео: Платья на выпускной 2014 - коллекция выпускных платьев Mac Duggal ч.1

Видео: Свадебные платья Весна 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели платьев на выпускной 2014